Гороскоп — Дева [28/07/2022]

Опубликовано в Среду, 27-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [28/07/2022]

День будет благоприятным для деловых переговоров, встреч с людьми, которые могут оказать вам важные профессиональные услуги. Ваши идеи многим придутся по вкусу. В их реализации захотят помочь те, от кого многое зависит. Полезно будет прислушаться к советам, но самые важные решения нужно принимать самостоятельно.
Старайтесь не переутомляться. Особенно это важно во второй половине дня: в это время чрезмерные нагрузки, стрессовые ситуации могут плохо сказываться и на настроении, и на самочувствии. Отдохните, это пойдет вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Вы осознаете, что должны предпринять определенные шаги в определенной области. Также Вы хорошо видите, что или кто ограничивает Вашу свободу в этих начинаниях. Хорошая новость заключается в том, что другая сторона готова принять Ваше видение, даже если оно отличается. Несмотря ни на что, в этих отношениях есть прогресс. Пока что он невидим, но вскоре проявится.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/07/2022]

Не забегайте вперед в мечтах и грезах. Лучше подумайте о предстоящем свидании, как сделать его запоминающимся?

АстроМеридиан

Похоже, что Вы начинаете зацикливаться на своих отношениях с партнером, и сегодня Вы не сможете думать ни о чем другом. К счастью, ближе к вечеру Вы сумеете все же ненадолго отвлечься от романтических мечтаний и грез. И это позволит Вам разобраться со своими практическими заботами и делами, чтобы впоследствии они не мешали Вам наслаждаться общением со своей пассией.
Похоже, что сегодня Ваша личная жизнь будет наполнена атмосферой скрытности. Разберитесь в том, кто именно пытается утаить от Вас свои истинные намерения и чувства. Прежде всего удостоверьтесь в том, что Вы до конца искренни перед самим собой, и лишь после этого прислушивайтесь к Вашим сомнениям насчет окружающих Вас людей.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/07/2022]

Семейная жизнь отойдет на второй план — на первом будут дела карьерные, причем разнести одно и другое Вам будет нелегко. Вы будете находиться во взвинченном, нервном состоянии и едва ли сможете как-то наладить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/07/2022]

Ваши новаторские идеи завтра могут найти одобрение, не теряйтесь, учитесь настаивать на своем и доводить начатое до конца.

АстроМеридиан

На работе Вы будете неутомимы и незаменимы. Для Вас не будет ничего невозможного. День принесет перспективы новых соглашений и вариантов сотрудничества. Смело двигайтесь вперед — будущее таит еще более заманчивые перспективы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/07/2022]

Возможно, завтра вы будете чувствовать слабость и усталость, так что лучше не назначать на этот день никаких шумных мероприятий. Девам надо отдохнуть от всей этой суеты и расслабиться. Ваши друзья могут дать хороший совет в решении психологических проблем, а, если они у вас действительно есть, избавляйтесь от негатива.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние гармоничнейший Марс. Вы можете рассчитывать на полноту сил и энергии, а еще влияние этой планеты будет способствовать заживлению ран. С другой стороны, есть риск получить травму, потому будьте осторожнее во время занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/07/2022]

На этот раз ты без труда убедишь друзей в своей правоте. Нельзя сказать, чтобы они обычно привыкли с тобой спорить или пререкаться, но сейчас найти с ними общий язык тебе будет особенно просто.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/07/2022]

Настало время Вам разобраться с тем начальником, учителем или домовладельцем, который в последнее время доставлял Вам столько хлопот и неприятностей. Вы не особенно комфортно чувствуете себя в споре с представителями власти, но сейчас удача на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!