Гороскоп — Дева [28/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [28/09/2020]

В начале дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Появятся хорошие идеи, вы немедленно возьметесь за осуществление задуманного, быстро добьетесь успехов. Легко найти помощников и союзников, многие готовы поддержать вас.
Позже станет больше забот и скучных утомительных дел, которые вы вряд ли сможете поручить кому-то другому. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху: вам полезно будет сделать паузу и восстановить силы. Нежелательно в это время отправляться в поездки, особенно в одиночестве.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что, когда другие уверены в том, что мы искренне руководствуемся их интересами, они более восприимчивы к нашим идеям или предложениям. Если другие чувствуют, что мы продвигаем наши собственные планы из эгоистических соображений, нельзя винить их в том, что они не проявляют особого интереса к нам или мало нас поддерживают. К счастью, Ваша текущая идея напомнит другим о том, что совместная работа может воплотить конкретную мечту в жизнь. Сейчас сотрудничество — это разумный шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/09/2020]

Не будьте завтра слишком требовательной и не ворчите, возможно, у вашего любимого человека свои проблемы, поддержите его.

АстроМеридиан

Между Вами и Вашей пассией может возникнуть ряд разногласий на финансовой почве. Вы будете реально смотреть на вещи, понимая, что сейчас Вам следует воздержаться от чрезмерных расходов и трат, тогда как Ваша вторая половинка будет вести себя довольно расточительно. Ну что же, в таком случае проявите воображение и предложите ей ряд способов приятного романтического времяпровождения, которые не будут стоить Вам ни копейки. Вам непременно удастся произвести на свет несколько креативных идей, которые очень заинтригуют Вашего партнера.
Постарайтесь несколько умерить свою гордость, иначе она перекроет Вам путь к обретению любви. Не принимайте шутливые замечания Вашей пассии слишком близко к сердцу и научитесь смеяться над собой.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/09/2020]

Вы будете склонны воображать себя истинным «домовладыкой» и безудержно хвастать перед родными. Ваших близких это будет поначалу веселить, но потом достанет. Знайте меру, если не хотите, чтобы Вас поставили на место!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/09/2020]

Завтра на вас может свалиться куча дел, важных и не очень. Найдите время для решения большей части из них. Вечером отдохнете.

АстроМеридиан

Вы не станете делать тайны из своих планов на работе. Вы будете уверенно идти вперед семимильными шагами и многого добьетесь. Важно только не забывать об этичном отношении к людям, не идти по трупам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/09/2020]

Хватит заниматься самокопанием и самобичеванием. Зажмите нервы в кулак и начинайте работать на благо себя, любимого. Всякие размышления о своих деловых способностях и личных достоинствах принесут только вред Вашему здоровью. Так что для хорошего самочувствия Девам нужно только прекратить пессимистические рассуждения и заняться плодотворной деятельностью. Тогда и головная боль и общий упадок сил Девам будут не страшны. Займитесь активной трудотерапией, и день пройдет удачно.

АстроМеридиан

Вы будете очень восприимчивы к благоприятному влиянию Марса и обретете полноту сил и прекрасное настроение. И не думайте, что это ненадолго. Речь идет не об иллюзии энергичности, а о доступе к глубинным ресурсам жизненной силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/09/2020]

Если ты сумеешь пробудить в себе вдохновение и энтузиазм, то добьешься поистине невероятного прогресса в своих многочисленных начинаниях и делах. Не пытайся насильно принуждать себя к работе над ними и найди способ разжечь в себе искреннее увлечение и интерес.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/09/2020]

Если в последнее время Вы не уделяли достаточного внимания кому-то из Ваших родных или друзей, то пришла пора это исправить. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы встретиться или хотя бы созвониться с этим человеком и наверстать упущенное в общении с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!