Гороскоп — Дева [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Дева [28/10/2020]

Противоречивый и утомительный день. Серьезных проблем не возникнет, но вы так переживаете из-за любых мелких трудностей и преград, возникающих на пути, что не замечаете приятных событий, радостных известий и просто хороших моментов, которых тоже будет немало.
Не стоит браться за что-то важное и сложное: добиться успеха будет нелегко, вы рискуете лишь напрасно потратить силы и время. К тому же сегодня вы не так настойчивы, как обычно, и порой отказываетесь от своих планов, будучи буквально в одном шаге от их осуществления. Подождите немного; ситуация вскоре изменится к лучшему.

Ледди@mail.ru

Слова «это послано нам как испытание» при правильном отношении может укрепить нашу уверенность. Но суть любых испытаний в том, что в какой-то момент нам нужно знать, как мы справились. Мы заслуживаем знать результат! Вы будете восхищены тем, чего достигли , когда преодолеете недавнее испытание. В будущем подобное уже не будет таким сложным.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/10/2020]

Сегодня звезды ощутимо повысят Вашу уверенность в своих силах и подтолкнут открыто выразить свои желания и потребности в общении с любимым человеком. Проявленные Вами раскрепощенность и искренность заметно усилят Вашу притягательность в глазах партнера, и он с готовностью даст Вам то, о чем Вы его попросите. Поэтому не теряйте времени даром и воспользуйтесь своей позитивной энергией, чтобы добиться выдающегося амурного прогресса.
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой ощущался застой, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы тщательно их проанализировать и определиться в том, стоит ли Вам продолжать трудиться над их развитием или будет лучше просто положить им конец. Столкните свою личную жизнь с мертвой точки.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/10/2020]

Если Вы запланировали переезд, то день хорош для поиска нового жилья. Погуляйте в стороне от привычных маршрутов. И с помощью Плутона Вы, вероятно, найдете жилье себе по вкусу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/10/2020]

Сегодня хороший день для работы над долгосрочными проектами. Если же Вы недавно завершили такой проект, этот день даст Вам возможность насладиться плодами своих трудов. Доверьтесь своей интуиции — она не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/10/2020]

Венера и Юпитер советуют Вам вдумчиво отнестись к вопросам питания. Отказавшись от сладкого и жирного, Вы сможете сбросить лишние килограммы, очистить организм. Для этого вовсе не нужно голодать, просто перейдите на рацион, состоящий в основном из овощей и рыбных блюд.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/10/2020]

Сегодня один из твоих друзей будет вести себя крайне необычно. Тебе будет трудно разобраться в причинах его странного поведения, и ты будешь сердиться на него за то, что он не сможет прямо сказать тебе о том, что его беспокоит. Старайся, однако, относиться к нему несколько более снисходительно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/10/2020]

Сегодня Вам определенно не стоит терять времени даром. Какие бы замыслы и проекты Вы ни вынашивали, будь то планы об устройстве на какую-то работу или о путешествиях, но сейчас самое время вплотную взяться за их реализацию. Звезды тому явно благоприятствуют, поэтому не упустите свой шанс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!