Гороскоп — Дева [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Дева [28/11/2020]

Не откладывайте дела, даже самые сложные и неприятные. Этот день может пройти очень плодотворно, если вы проявите инициативу, настроитесь на решительный лад. Будет шанс найти союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Вы легко находите с окружающими, быстро находите верный тон, даже если общаться приходится с теми, о ком вы вообще ничего не знаете.
Возможны денежные поступления. Не исключено, что они окажутся более значительными, чем вы ожидали. Вторая половина дня подходит для покупок и сделок.

Ледди@mail.ru

Никому не нравится слышать, что они рискуют поставить на пьедестал другого человека. Пробуждение Нептуна после пятимесячного сна окажет заметное влияние на Ваши отношения с людьми. В последние месяцы Вы видели связи реальностью, а теперь рискуете взглянуть на некоторые аспекты нереалистично. Возможно, это больше связано с Вашими ожиданиями от других, чем с самими людьми. Не теряйте связи с реальностью, и все будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/11/2020]

Направляйте развитие событий как можно незаметнее, чтобы у партнера не возникловпечатления, что его слишком торопят.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что Ваша пассия намеренно скрывает какие-то мысли и чувства в себе, опасаясь нарушить гармонию, установившуюся в ваших отношениях. Помогите ей раскрепоститься и поднять те вопросы, для обсуждения которых она никак не может подобрать подходящий момент. Скорее всего, ее опасения вызваны лишь тем, что в прошлом Вы очень неохотно обсуждали подобные темы. И если Ваш любимый человек почувствует, что Вы готовы провести такой разговор, ему будет намного легче рассказать Вам о том, что не дает ему покоя.
Ваше ответственное и сознательное отношение к работе приносит Вам пользу не только в карьере. Оно очень помогает Вам и в личной жизни, ведь, будучи столь серьезным и практичным человеком, Вы прекрасно понимаете, что формирование по-настоящему длительных романтических отношений требует немалых затрат времени и сил.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/11/2020]

Несмотря на загруженность на работе, Вы постараетесь оставить максимум времени для семьи и родных. И не потерпите тех, кто станет совать нос в Вашу частную жизнь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/11/2020]

Постарайтесь не допускать ошибок в финансовых документах. Это отнимет много времении создаст ненужные проблемы.

АстроМеридиан

На работе Вы не столкнетесь ни с какими особенными трудностями, хотя рутина будет давить на Вас тяжким грузом. Усилия, которые Вы будете предпринимать для улучшения текущего положения, рискуют пропасть втуне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/11/2020]

Особое внимание Девам стоит обратить на состояние ваших волос и кожи головы, вполневероятно, что вы пропустили какие-то признаки ухудшения внешнего вида волос и,соответственно, их здоровья. Волосы же — такая часть вашего организма, котораяможет многое сказать об истинном состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Венера, светило, по природе своей благоприятное, будет влиять сегодня на Ваше здоровье, так что состояние в целом обещает быть неплохим. Вы будете полны сил и можете рассчитывать на хорошую форму и хорошее настроение, от которых выиграете не только Вы, но и Ваше окружение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/11/2020]

Тебе было трудно сохранять умеренность и экономность в своих расходах, но это позволило тебе заметно продвинуться на пути к той цели, которой тебе так хочется достичь — твои труды вот-вот принесут свои плоды. Не удивляйся, если в скором времени тебе удастся сорвать значительный денежный куш.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/11/2020]

Сегодня удача будет на Вашей стороне. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для любых смелых и рискованных шагов. Возможно даже, что Вам стоит купить лотерейный билет. У Вас будут все шансы сорвать джек-пот!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!