Гороскоп — Дева [28/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/12/2022]

Астрологический прогноз — Дева [28/12/2022]

День принесет немало неожиданных событий, но ни одно из них не собьет вас с толку, не заставит переживать и сомневаться в успехе. Вы не откажитесь от своих планов, даже если обстоятельства будут складываться довольно неудачно, и обязательно добьетесь успеха. Некоторые Девы смогут реализовать то, что задумали давным-давно.
Будет много интересных и полезных разговоров. Вам дадут полезные советы, подскажут, как стоит действовать. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для встреч с друзьями, небольших поездок в хорошей компании, посещения необычных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Луна и Нептун хотят, чтобы Вы на собственном опыте убедились, насколько две головы и две пары рук более эффективны, чем одна. Совместная работа с кем-то может вдвое сократить усилия и удвоить успех. Также она может помочь Вам стать более продуктивными и эффективными в будущем. У Вас есть отличная поддержка, поэтому продолжать делать что-то в одиночку вовсе не обязательно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/12/2022]

Добрый и романтичный день для влюбленных. Договаривайтесь о свидании и отправляйтесь на него с легким сердцем.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период мысли об интересном Вам человеке не будут ни на секунду выходить у Вас из головы, и, как следствие, Вы не сможете концентрироваться ни на чем другом. Ну что же, в таком случае отмените все остальные планы и отложите практические хлопоты на другой день. Посвятите все внимание своей пассии и в полной мере насладитесь романтичным общением с нею!
Не нужно заниматься самообманом и пытаться выстраивать романтические отношения с людьми, которые для этого совсем не подходят. Поэтому задумайтесь над тем, действительно ли Вам подходит Ваша нынешняя пассия, или Вам просто хочется в это верить. Переключите свое внимание на других ухажеров, и Вы откроете перед собой намного больше возможностей и перспектив в личной жизни.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/12/2022]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно. Вы сможете сдержать свое желание критиковать близких и не будете вести себя с ними агрессивно. Держите себя в руках, и Ваши усилия непременно принесут плоды!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/12/2022]

Трудовые порывы сверх нормы — излишество, особенно завтра. Никто не оценит, да еще и для серьезного дела сил не останется.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, то от предложений сегодня просто отбою не будет. Если же работаете — то будете довольно сильно скучать на работе. День не принесет ни проблем, ни прорывов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/12/2022]

Посвятите этот выходной день своей внешности. Посетите косметический салон, затем массажный кабинет — пусть там от души разомнут ваши косточки. Напоследок оставьте поход в парикмахерскую, позвольте мастерам без вашего участия колдовать над своей головой и вы не разочаруетесь в достигнутых результатах. А хорошее настроение — залог повышенной сопротивляемости организма различным болезням.

АстроМеридиан

Среди суматохи современной жизни — особенно в такие дни, как сегодня, когда еще и влияние светил не слишком благоприятно — нужно время от времени восстанавливать гармонию функций организма. Лучший способ сделать подобное — это акупунктура. Также можно попробовать литотерапию и лечение самоцветами. Это будет как минимум увлекательно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/12/2022]

Сегодня тебе будет очень важно уделить внимание своему здоровью. Пересмотри свой образ жизни и постарайся улучшить свою физическую форму. Очень скоро в твоей жизни начнут происходить очень значимые события и перемены — и ты должен встретить их свежим и бодрым.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/12/2022]

Сегодня Вам захочется отвлечься от происходящего и совершить путешествие в мир грез и фантазий, но Вам будет нужно хотя бы одним глазком следить за тем, что происходит вокруг Вас. Сейчас Ваша жизнь будет очень насыщенна, и Вы обязательно должны принять участие в этой активности!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!