Гороскоп — Дева [28/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/04/2012]

Неудачный день. Ваша задача – постараться избежать ошибок. Если вы считаете, что самый надежный способ добиться этого – ничего не делать, то ничего и не делайте, вы вполне можете позволить себе передохнуть. Беседы с руководством и деловыми партнерами будут не слишком приятными; многих острых моментов можно избежать, если общаться в неформальной обстановке.
Избежать финансовых потерь едва ли удастся; чем больше вы стараетесь сэкономить, тем больше в конце концов тратите. Возможны ссоры из-за денег и имущества.

Ледди@mail.ru

Пришло время яснее определиться с тем, что Вы можете сделать для людей, просящих у Вас помощи, а чего не можете. Это касается и личной жизни, и работы, хотя, скорее всего, это больше относится к профессиональной сфере. Некоторые люди могут просить Вас сделать то, что в состоянии успешно сделать сами. Обычно Вы думаете о людях только хорошее, однако далеко не все заслуживают подобной щедрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/04/2012]

Для того чтобы просто вечер превратить в вечер романтический, необходимо совсем немного. Вполне хватит бутылки вина, пары ароматических свечи и двоих любящих людей. В случае острого дефицита бутылок и свечей можно обойтись и без оных. .

Женский Журнал

Для общения с любимым у вас может не хватить времени, но даже в этом случае найдите компромиссное решение, позвоните по телефону.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся Вам достаточно неуклюжими, а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.
Если в последнее время Вы были несколько скромны и унылы, то настало время забыть об этой стороне своей натуры. Выбирайтесь из своей раковинки и совершите какой-нибудь безрассудный поступок. Подойдите к микрофону в караоке-баре и спойте — любым способом сделайте так, чтобы Вас заметили.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [28/04/2012]

Музыканты — существа нежные и беззащитные, поглощенные звуковыми колебаниями, а потому часто колеблющие нервы окружающим до такой степени, что позаботиться о музыканте становится некому. Исправьте этот генеральный недостаток. Закупите партию хороших затычек для ушей и бесплатно раздавайте их в музыкальных магазинах, на концертах и в других местах скопления нуждающихся (ведь друзья и близкие выступающих неминуемо посещают эти концерты, а также дарят им некие музыкальные приспособления). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [28/04/2012]

Попробуйте сегодня не реагировать на капризы своей второй половины, вполне вероятно, что в противном случае разразится скандал. Конфликты вам совершенно не нужны, трудовая неделя уже подошла к концу и нет смысла портить грядущие выходные. Проявите снисходительность и уступите, это позволит сохранить мир и взаимопонимание. По возможности позанимайтесь со своими отпрысками, от общения с ними вы получите истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Жаждете опробовать что-нибудь новое в отношениях с любимым человеком? Поделитесь с ним своими затеями и не удивляйтесь, если он тоже предложит Вам пару-тройку интересных идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/04/2012]

Умение нестандартно подходить к решению проблем, поможет произвести впечатление на важного партнера и завоевать его симпатии.

АстроМеридиан

Настало время уделить внимание отношениям с людьми, с которыми Вы работаете или живете под одной крышей. Выберите среди них тех, с кем Вы сходитесь характером, и приложите максимум усилий, чтобы сделать этих людей своими верными соратниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/04/2012]

В том случае, если вы еще до сих пор не обратили внимания на собственное здоровье, сегодня есть возможность все исправить. Вы еще не оценили всю важность профилактической работы? Постарайтесь вовремя понять, что ваш организм для плодотворной трудовой деятельности нуждается в поддержке. А нервная система должна восстанавливаться каждый день, чтобы избежать стресса. Начните с самого простого и, возможно, уже через некоторое время вы почувствуете, как ваше самочувствие улучшается.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Вам перестанут докучать привычные недомогания. Возвращение сил и энергии будет способствовать победам во всех сферах жизни, что лишний раз доказывает прочную связь между душевным и физическим состоянием человека.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/04/2012]

Пришло время яснее определиться с тем, что Вы можете сделать для людей, просящих у Вас помощи, а чего не можете. Это касается и личной жизни, и работы, хотя, скорее всего, это больше относится к профессиональной сфере. Некоторые люди могут просить Вас сделать то, что в состоянии успешно сделать сами. Обычно Вы думаете о людях только хорошее, однако далеко не все заслуживают подобной щедрости.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/04/2012]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены дому. Выделите дополнительное время на то, чтобы разрешить все проблемы и трудности, которые не давали Вам покоя на домашнем фронте Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!