Гороскоп — Дева [29/04/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/04/2021]

Очень беспокойным будет начало дня. Поступает много противоречивой информации, нужно во всем разбираться, а вам совсем не хочется сопоставлять факты, обращая внимание на мельчайшие детали. Многие представители знака становятся раздражительными, нетерпеливыми. Но ненадолго: во второй половине дня к Девам возвращается их обычный позитивный настрой.
Есть шанс справиться со сложным делом, в последнее время отнимавшим немало сил. Могут появиться отличные идеи, которые вы реализуете в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Можно понять Ваше желание совершенства в избранной области, но Вы можете так на этом сосредоточиться, что совсем забросите другие сферы — например, отношения. Понять, когда сделано уже достаточно, часто бывает нелегко. Но верьте, что сделали все, что в Ваших силах, и пора переходить к другим делам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/04/2021]

Старайтесь реагировать адекватно если кто, то не доброжелательно к Девам настроенный попытается очернить в ваших глазах партнера.

АстроМеридиан

В этот период звезды будут благоприятствовать активной социальной деятельности, и, вполне возможно, что Вам удастся повстречать свою новую вторую половинку на какой-то вечеринке или встрече с друзьями. Поэтому если Вы до сих пор еще не нашли себе романтического партнера, то старайтесь как можно больше общаться с другими людьми — этим Вы значительно повысите свои шансы обретения любви. Если же у Вас уже есть любимый человек, то сейчас любые крупные социальные мероприятия будут дарить Вам море положительных эмоций, поэтому почаще их посещайте.
Если Вам не дает покоя какая-то серьезная проблема, которую Вы не можете разрешить в одиночку, то попросите свою пассию оказать Вам в этом помощь. Ваш потенциальный партнер поможет Вам подойти к разрешению этого вопроса с принципиально новой позиции.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/04/2021]

Сегодня Вы сможете укрепить семейные связи. Важно только не вспоминать старые обиды, иначе установить контакт будет куда как труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/04/2021]

Если Девам завтра предстоят важные переговоры, Девам понадобиться ваши актерские навыки, старайтесь скрывать свои чувства и мысли.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сделает Вас более гибкими и вместе с тем более инициативными. Ясный ум и практичность помогут Вам преуспеть в отношениях с коллегами и начальством. Особенно будет везти бизнесменам, юристам и преподавателям, но шанс на успех будет абсолютно у всех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/04/2021]

В том случае, если Девам удастся быстро справиться с делами, постарайтесь найти время и заняться собственным здоровьем. Ничего сверхъестественного от вас не требуется, просто в течение дня найдите минутку и проведите комплекс обычных упражнений, а также попробуйте проследить за своим питанием. Ешьте как можно больше фруктов, а если найдете нужным, то пейте витаминные препараты. Ваш организм нуждается во всесторонней поддержке.

АстроМеридиан

Физически Вы будете в полном порядке, выносливость будет на высоте, нервы не подведут — особенно если Вы рождены во вторую декаду знака. Пользуйтесь моментом для работы над своей формой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/04/2021]

Сегодня звезды наполнят тебя множество ярких грез и идей. Их бурный поток до глубины души поразит твоих родителей и друзей. Не держи свои удивительные фантазии в секрете и начинай активно делиться ими с близкими.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/04/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине небывалой харизматичности и уверенности в себе. Воспользуйтесь своей исключительной энергией и упорством, чтобы претворить свои смелые замыслы и затеи в жизнь. Не сомневайтесь: Вы непременно сумеете добиться в них успеха!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!