Гороскоп — Дева [29/07/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/07/2021]

Начало дня будет спокойным и благоприятным. Это время хорошо подходит для общения с самыми разными людьми. Вы способны поладить даже с теми, с кем прежде все время спорили. Не исключено начало сотрудничества с новыми партнерами, у которых вы многому научитесь. Можно решать финансовые вопросы; тут стоит полагаться на интуицию.
Вторая половина дня складывается несколько сложнее. Эмоциональный фон становится напряженным, поэтому вам стоит следить за своим настроением, не поддаваться унынию и раздражению, не падать духом.

Ледди@mail.ru

Вы ощутите скорее облегчение, чем разочарование, когда окажется, что гипотетическое препятствие на пути воплощения плана в жизнь реально. Нечто вне Вашего контроля помешает добиться поставленной цели, но Вы на шаг вперед и сходу начнете решать проблему, которая окажется не такой уж большой. Вы добьетесь своего — пусть и не сразу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/07/2021]

Позвольте завтра себе немного помечтать. Проникнитесь настроением любви, это поможет Девам приблизить заветную цель.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период г-жа Фортуна будет очень к Вам благосклонна и поможет Вам покорить сердце любого понравившегося Вам человека. Вы всегда будете оказываться в нужном месте и в нужное время, и сумеете произвести на него по-настоящему неизгладимое впечатление. При этом Вы будете окружены аурой таинственности и интриги, которая еще больше усилит Ваше обаяние в его глазах. Если же у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то приготовьтесь к тому, что отношения с ним примут еще более яркий романтический оттенок!
Сегодняшний Ваш день обещает получиться очень насыщенным и продуктивным. В первую очередь Вы сконцентрируете свое внимание на бытовых вопросах и хлопотах и постараетесь переделать все дела, которые скопились у Вас по дому. А после того как Вы с ними разберетесь, Вы переключите свое внимание на оказание помощи своим друзьям и родным.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/07/2021]

Этот аспект Венеры сулит Вам гармоничные отношения с близкими — как с детьми, так и с родителями. Важно проявлять гибкость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/07/2021]

Работы у вас завтра будет не очень много, спокойно заканчивайте все ранее начатые дела и обдумайте свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

Луна подарит Вам оригинальные идеи, и Ваша изобретательность придется по душе коллегам. Сделайте ставку на творческое мышление, так как любые творческие проекты сегодня обречены на успех. Помните, что фортуна улыбается смелым, и не бойтесь ставить перед собой великие цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/07/2021]

Возможно, в будущем Девам потребуются все ваши силы для активной трудовой деятельности, поэтому стоит подумать о накоплении энергии. Постарайтесь после напряженного рабочего дня полноценно расслабляться, чтобы быстрее восстановить свои силы. Скорее всего, Девам помогут занятия йогой, если есть желание, то попробуйте посещать спортзал. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажут непродолжительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Беспокойный Уран потребует от Вас особенного внимания к собственной фигуре и весу. Ешьте четыре или пять раз в день небольшими порциями: дробное питание — хорошая стратегия против лишнего веса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/07/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут оказывать на тебя довольно негативное воздействие. Их мрачное и ворчливое настроение будет передаваться и тебе. Именно поэтому сейчас тебе будет лучше оставаться одному.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/07/2021]

Нет ничего плохого в том, чтобы предаваться ярким мечтаниям о будущем. Подобные грезы очень часто придают нам энтузиазма и энергии в стремлении к своим целям. Тем не менее, если Вы будете слишком часто уходить в мир фантазий, то рискуете утратить связь с реальностью. А вот это уже явно не пойдет Вам на пользу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!