Гороскоп — Дева [29/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/07/2022]

Сегодня вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих, если не станете тратить время напрасно. Не исключено, что придется вмешаться в чужие дела, но сделаете вы это так тактично, что никто не обидится и не рассердится. Неплохо пройдут деловые переговоры с новыми партнерами, вам быстро удастся найти верный тон.
Вторая половина дня будет благоприятной для сделок и покупок. Не исключены в это время и денежные поступления. Некоторым Девам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/07/2022]

Позвольте завтра себе немного помечтать. Проникнитесь настроением любви, это поможет Девам приблизить заветную цель.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы предпочтете провести время в компании своих близких друзей — или просто поваляться на диване и посмотреть какой-нибудь хороший фильм — вместо того чтобы выходить за порог и вести активную социальную жизнь. А, принимая во внимание то, что Вы являетесь абсолютно свободным и независимым человеком, то ничто не помешает Вам провести этот день именно так, как Вам хочется!

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/07/2022]

Работы у вас завтра будет не очень много, спокойно заканчивайте все ранее начатые дела и обдумайте свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/07/2022]

Возможно, в будущем Девам потребуются все ваши силы для активной трудовой деятельности, поэтому стоит подумать о накоплении энергии. Постарайтесь после напряженного рабочего дня полноценно расслабляться, чтобы быстрее восстановить свои силы. Скорее всего, Девам помогут занятия йогой, если есть желание, то попробуйте посещать спортзал. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажут непродолжительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/07/2022]

Сегодня в твоей жизни произойдет какой-то эпизод, который всерьез нарушит привычное тебе течение дня и сделает его намного ярче и светлее — хотя пока еще не вполне понятно, в чем именно он будет заключаться. Но, так или иначе, сегодня тебя будут ждать яркие и удивительные события!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/07/2022]

Похоже, что в последнее время Ваша социальная жизнь протекала в слишком насыщенном и активном ключе, и вся эта суматоха начинает вызывать у Вас ощущение растерянности и сумбура в голове. Поэтому старайтесь пока не принимать никаких новых приглашений и проводите свой досуг в тишине и покое. Вам совершенно необходимо расслабиться, навести порядок в голове и набраться сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!