Гороскоп — Дева [29/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/08/2022]

Старайтесь не откладывать дела надолго. Именно первая половина дня подойдет для того, чтобы заняться чем-то важным. Звезды будут на вашей стороне, и вы добьетесь отличных результатов во всем, за что возьметесь. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки.
Вторая половина дня тоже сложится неплохо. Она подойдет для отдыха, даст массу возможностей пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали. Это подходящее время для того, чтобы восстановить старые связи, постараться наладить отношения, складывавшиеся напряженно.

Ледди@mail.ru

Вы можете оказаться в ситуации, когда надо отдать максимум, чтобы добиться желаемого результата. Чужие ожидания только усугубляют ситуацию. Но если Вы достигнете одного, не будет ли сразу достигнуто и другое? Не переживайте о том, что подумают другие. Если Вы сами будете довольны своим результатом, с шансами им будут довольны и иные заинтересованные лица.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/08/2022]

Ваш любимый будет относиться к Девам гораздо лучше, если вы не будете так часто устраивать ему скандалы, поменьше нервничайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам ни в коем случае не следует проявлять упрямство в личной жизни. Будьте готовы принимать события такими как они есть. Прислушивайтесь к точке зрения своей пассии и не спорьте с ней по любому поводу. Проявляйте открытость мышления и сохраняйте мир в общении с нею. И в итоге такой подход поможет Вам не только преодолеть все возникающие между Вами разногласия, но и открыть перед собой новые яркие перспективы.
Похоже, что в Вашей душе скопился тяжелый эмоциональный осадок прошлого, который мешает Вам двигаться вперед в личной жизни — и настало время Вам от него избавиться! Выделите какое-то время на то, чтобы заняться самосозерцанием и приготовиться к приходу любви!

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/08/2022]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние беспокойные светила. И хотя дом по-прежнему будет много значить для Вас, придется прилагать усилия, чтобы сохранить гармонию в нем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/08/2022]

Рабочий график насыщен, но трудности вы создаете себе сами. Трудно жить без трудностей. Финансовые проблемы будут решены быстро.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Плутона пробудит в Вас дремлющие амбиции, вызовет желание поработать над своими перспективами, заложить фундамент будущего успеха. Будьте внимательнее в самовыражении: есть риск наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/08/2022]

Завтра вы должны чувствовать себя неплохо, но не давайте портиться своему настроению, тогда будет труднее справиться с делами. Если ваше эмоциональное состояние начнет стремительно ухудшаться под влиянием происходящих событий, то сделайте себе сами что-нибудь приятное. Купите понравившуюся безделушку или сходите в гости или в театр.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вас сегодня будет обуревать жажда действия. Однако не стоит требовать от себя невесть чего: ставьте перед собой одну реальную цель и идите к ней. Отличные варианты — бросить курить или начать регулярно заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/08/2022]

Похоже, что сегодня окружающие тебя люди будут не слишком благосклонно воспринимать новые для них убеждения и идеи, поэтому старайся сохранять должную толику деликатности в общении с ними, если не хочешь настроить их против себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/08/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и задора, что Вашим друзьям и близким будет очень трудно за Вами поспевать. Постарайтесь найти себе какого-нибудь симпатичного спутника, который присоединился бы к Вашим увлекательным приключениям и развлечениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!