Гороскоп — Дева [29/08/2023]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [29/08/2023]

Многое будет получаться хорошо. День отлично подойдет для важных дел: благодаря поддержке звезд вы быстро добьетесь нужного результата. Едва ли кто-то решится стоять у вас на пути, мешать в осуществлении задуманного. А вот союзники и помощники наверняка найдутся. У некоторых Дев появятся и новые друзья.
Можно строить долгосрочные планы: вы правильно оцените и свои силы, и ситуацию в целом, не станете выдавать желаемое за действительное. Подойдет день и для того, чтобы поговорить о будущем с близкими человеком. Не исключено, что вы получите отличный совет.

Ледди@mail.ru

Здоровые амбиции — это хорошо. Но как всем известно, есть такое понятие как «чересчур». Вы сейчас рискуете переоценить свои силы. Прежде, чем Вы достигните точки кипения, Вам нужно определиться, какой из проектов Вы отодвинете на второй план. Ваш график трещит по швам, поэтому Вам нужно сделать перерыв. Вам лучше сразу что-то отменить, чем просто перенести, поэтому решите до конца дня от чего Вы избавитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/08/2023]

Нет ничего боле возвышенного и волшебного, чем недоступная, невозможная любовь! Во всяком случае, именно к такому выводу сегодня придут одинокие женщины и мужчины знака. Влияние Сатурна приведет в Вашу жизнь человека, чье сердце уже занято, но чьи чары окажутся для Вас фатальными. Если же пара у Вас есть, то спутник или спутница жизни не простит Вам пренебрежения. Держитесь в рамках разумного, иначе Вам не избежать серьезного кризиса. С другой стороны, если приложить толику усилий, Вы сможете наладить с любимым человеком очень гармоничные отношения.
Сегодня Вы будете проявлять исключительную заботливость и чуткость в общении с окружающими Вас людьми. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они будут очень часто обращаться к Вам за советами в личной жизни. Внимательно их выслушайте и постарайтесь помочь им найти ответы на беспокоящие их вопросы.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/08/2023]

Взаимопонимание с партнером есть нечто, что Вы очень цените. Вы можете и не всегда соглашаться друг с другом, но Вам нравится понимать точку зрения своего любимого человека. Сегодня приложите усилия к тому, чтобы преодолеть все расхождения во мнениях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/08/2023]

Прекрасный день для начала масштабного проекта! Все обстоятельства, которые Вам мешали, будут сметены словно по волшебству, и Вы сможете наконец воплотить задуманное в жизнь. Путь свободен — теперь дело только за Вами! Важно только сохранять здравый взгляд на вещи и не увлекаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/08/2023]

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Урана и Нептуна, однако следует иметь в виду, что под влиянием первого Ваши нервы могут быть не в порядке. В этом свете сегодня Вы можете попить успокоительное — один день едва ли грозит Вам зависимостью. С другой стороны, благоприятнейший Нептун укрепит Вашу волю и поможет похудеть, если в этом есть необходимость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/08/2023]

Если тебе никак не дает покоя какая-то былая обида или разочарование, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы раз и навсегда оставить ее в прошлом. Не нужно точить зуб на окружающих тебя людей. Прости своего обидчика и продолжай жить дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/08/2023]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для принятия важных решений и поисков ответов на сложные и запутанные вопросы. Вы будете мыслить исключительно последовательно и четко, и это поможет Вам отбросить все несущественное и добраться до истинной сути дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!