Гороскоп — Дева [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [29/09/2020]

Что бы ни происходило, вы настаиваете на своем и стараетесь достичь поставленной цели. Может сложиться непростая ситуация, но остановитесь ли вы из-за преград, возникших на пути? Конечно, нет. Наоборот, вам нравится преодолевать трудности, придумывать, как выбраться из безвыходных ситуаций и извлечь пользу из неблагоприятных обстоятельств.
Ваши слова и поступки многим по душе. Не исключено, что люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, захотят подружиться с вами. У некоторых представителей знака появятся весьма влиятельные союзники.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что Вы проходили некое «испытание», то это хорошие новости. Возможно, Ваши решения и действия должны были стать частью чего-то, что удовлетворяет чью-то более грандиозную стратегию. Но у Вас также есть прекрасная возможность внести ценный вклад. Грядущие события могут показать, что Вы — не маленький винтик в большой машине, которым Вы считаете себя. Ваша большая роль в создании более широкой картины скоро станет явной.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/09/2020]

Более всего вас занимают дела сердечные? В отношениях с любимым человеком наметятся важные перемены. Пусть они будут хорошими.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы столкнетесь с какими-то вопросами или проблемами профессионального характера, то не стесняйтесь обращаться за советом к любимому человеку. Ваша пассия очень внимательно Вас выслушает и сумеет указать на ряд важных нюансов, которые доселе от Вас ускользали. Кроме того, благодаря поддержке со стороны партнера Вы вновь обретете уверенность в своих силах и сумеете с блеском справиться со всеми возникшими трудностями.
Сегодня какой-то интересный Вам человек будет вовсю ломать голову над теми сигналами и намеками, которые Вы давали ему в последнее время. Не торопитесь помогать ему в них разбираться. Пусть еще немного потомится в нерешительности. В действительности эта атмосфера загадочности и интриги приходится ему по вкусу.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/09/2020]

В центре Вашего внимания окажется семейная жизнь, в частности, бытовые вопросы, а также проблемы, связанные с благополучием Ваших близких и их стремлением к независимости. Сегодня Вам удастся успешно разрешить многие из этих вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/09/2020]

Неожиданно возникающие вопросы вы сможете решать быстро и без задержек. Это значительно повысит ваш уровень в глазах начальства.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет практически неощутимым. Все в Ваших руках: если хотите блеснуть и показать себя перед коллегами с лучшей стороны, то запросто сможете это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/09/2020]

Вы, Девы, можете стать к вечеру очень раздражительным из-за общения с людьми, которые желали бы нажиться на вашем здоровье. Помните, что для нормального самочувствия Девам не нужны чудо-таблетки и супер-тренажеры, которые с удовольствием продадут Девам по «сниженной цене» всякие профессиональные шарлатаны от медицины. Поэтому, просто не тратьте время на разговоры с такими людьми, иначе Вы, Девы, своими руками нанесете урон своему здоровью.

АстроМеридиан

Собственное здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Но если вдруг будут проблемы с нервами, выход один: никуда не торопиться, поменьше курить и… просто дышать полной грудью!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/09/2020]

Сегодня тобой может овладеть ощущение того, что ты стоишь на месте, и весь окружающий мир проносится мимо тебя. И это просто замечательно, ведь, похоже, окружающие тебя люди решили оставить тебя наконец в покое и дать тебе возможность перевести дух и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/09/2020]

Сегодня Вам будет важно сохранять высокую концентрацию и направлять свои действия в конструктивное русло. Если Вы будете распыляться и тратить свои силы на ерунду, то в итоге вряд ли сможете хоть чего-то добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!