Гороскоп — Дева [29/09/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/09/2022]

Сохранять самообладание вам сегодня может быть труднее, чем обычно. Если вы утратите равновесие, что-то может пойти не по плану. Лучше не спешить с решениями, не идти на поводу у мимолетных эмоций. Серьезные разговоры стоит отложить до второй половины дня. В это случае они пройдут гораздо удачнее.
Нужна осторожность в финансовых делах. Подумайте дважды, прежде чем делать крупные покупки, покупать вещи, без которых можно обойтись. Нежелательно также связывать себя какими-то обязательствами. Сдержать слово будет сложнее, чем вам кажется.

Ледди@mail.ru

Иногда не совсем понятно, стоит ли вообще стараться устанавливать какие-то личные границы, потому что некоторые люди соблюдают их не больше, чем ограничения скорости в городе. Что ж, бесцеремонных личностей и правда хватает. Но как дипломатичная Дева Вы отлично сможете объяснить, какие черты не стоит переступать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/09/2022]

Более всего вас занимают дела сердечные? В отношениях с любимым человеком наметятся важные перемены. Пусть они будут хорошими.

АстроМеридиан

Если в последнее время какие-то ограничения или рамки мешали Вам в полной мере наслаждаться романтическим общением с партнером, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы забыть об этих глупых запретах и отправиться на поиски ярких приключений. Не нужно убеждать себя в том, что Вам что-то недоступно или не под силу — такой подход лишь препятствует Вашему амурному прогрессу. Поэтому даже если Ваш разум призывает Вас к осторожности, то прислушайтесь к голосу своего сердца. И если оно подталкивает Вас к тому, чтобы активно взяться за осуществление своих сокровенных затей, то последуйте его совету.
Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком, и та помощь, которую Вы оказывали окружающим Вас людям в последнее время, позволила Вам заметно повысить свою амурную карму. И в самом скором времени судьба щедро вознаградит Вас за проявленный альтруизм и доброту.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/09/2022]

Дома дела будут идти, увы, не очень хорошо. Близкие люди могут приметь по отношению к Вам эмоциональный шантаж. Однако исход обещает быть благополучным, так как поддержка Юпитера поможет Вам взять ситуацию в свои руки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/09/2022]

Неожиданно возникающие вопросы вы сможете решать быстро и без задержек. Это значительно повысит ваш уровень в глазах начальства.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам достичь немалого прогресса на работе. Освободившись от влияния строгого Сатурна, Вы станете увереннее в себе и будете лучше справляться со своими обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/09/2022]

Вы, Девы, можете стать к вечеру очень раздражительным из-за общения с людьми, которые желали бы нажиться на вашем здоровье. Помните, что для нормального самочувствия Девам не нужны чудо-таблетки и супер-тренажеры, которые с удовольствием продадут Девам по «сниженной цене» всякие профессиональные шарлатаны от медицины. Поэтому, просто не тратьте время на разговоры с такими людьми, иначе Вы, Девы, своими руками нанесете урон своему здоровью.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру, особенно в еде, в выпивке и в сексе, так как Ваш организм уже и так с трудом держится. Если страдаете от бессонницы или мигрени, не принимайте снотворного и успокоительного — лучше просто дайте себе отдохнуть, попейте травяных чаев, подышите свежим воздухом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/09/2022]

Следи за собой и не позволяй себе слишком увлекаться общением со своими друзьями. Сейчас твоего внимания требует множество важных дел и забот, а, если ты будешь думать только о развлечениях и веселье, тебе никогда не удастся с ними справиться. Поэтому прояви сознательность и принимайся за работу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/09/2022]

Если сегодня Вам будет нужно дать какой-то совет одному из Ваших близких знакомых или друзей, то ни в коем случае не проявляйте чрезмерной резкости и критицизма в общении с этим человеком. Старайтесь следить за тем, чтобы Ваши советы имели дружеский оттенок и несли в себе реальную практическую пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!