Гороскоп — Дева [29/11/2023]

Опубликовано в Вторник, 28-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/11/2023]

Астрологический прогноз — Дева [29/11/2023]

Будьте настойчивы, и вы добьетесь успеха даже в том деле, которое другим кажется совершенно безнадежным. Вам пригодятся наблюдательность и умение принимать нестандартные решения. Ваши победы не останутся незамеченными. Люди, прежде смотревшие на вас свысока, обратят на них внимание и предложат что-то интересное. Не торопитесь соглашаться: подумайте, нет ли возможности добиться более выгодных условий.
Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела. Вы отнесетесь к этому философски и быстро найдете способ извлечь пользу из происходящего. Но все же неделикатность, проявленная кем-то из близких, может огорчить.

Ледди@mail.ru

Зная Вас, Вы наверняка уже планируете сегодняшний вечер, а точнее званый ужин, который Вы решили организовать. Не исключено, что на данный момент Вы со всей присущей Вам скрупулезностью подсчитываете, сколько продуктов Вам нужно купить, чтобы накормить гостей чем-то удивительно вкусным. Впрочем, этот самый ужин или другое мероприятие, которое Вы планируете, наверняка пройдет немного не так, как Вы хотели, поскольку приглашенные Вами люди, вероятно, не столь педантичны, как Вы. Впрочем, это никоим образом не испортит вечер, скорее наоборот.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/11/2023]

Все будет складываться не так, как предполагалось, но дальнейшее развитие пойдетсоответственно вашим ожиданиям.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет более или менее гладко, Вы будете наслаждаться его или ее обществом и чувствовать себя нужными и любимыми. Те, кто еще не связан узами брака, решат, что час настал. В целом, день сулит всем счастье в любви.
Звезды сулят Вам значительные перемены в личной жизни. Сумеете ли Вы сориентироваться в столь непостоянной обстановке, зависит от того, насколько хорошо Вы умеете общаться с людьми. Старайтесь вести себя максимально корректно в любых жизненных ситуациях.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/11/2023]

Вероятно, Вы потратили уже довольно много времени, пытаясь понять поведение Вашего партнера. И если доселе Вам это не удавалось, то сегодня в Вашей жизни произойдет нечто такое, что расставит в ней все по своим местам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/11/2023]

В развитии дел наметится крупное улучшение, постарайтесь укрепить позицию. Разумнораспорядитесь финансовыми поступлениями.

АстроМеридиан

На работе будьте терпеливы и просто молча делайте свое дело. Ваши инициативы будут то и дело натыкаться на проволочки и проблемы, но не стоит тратить время на страдания по этому поводу или бесплодные попытки пробить головой каменную стену. Рано или поздно ситуация наладится, а пока просто держите себя в руках и ждите своего звездного часа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/11/2023]

Единственное, что Девам завтра будет грозить — большая усталость к концу дня.Ваше прекрасное самочувствие позволит Девам успеть многое, старайтесь только невзвалить на себе на плечи излишнюю нагрузку, вы можете не успеть отдохнуть завремя ночного сна, соизмеряйте силы и дела.

АстроМеридиан

В Ваш жизненный график должны прочно войти физические упражнения. Мышцы надо нагружать, а кровь — насыщать кислородом. Подберите какой-нибудь спорт себе по душе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/11/2023]

Есть большая разница между тем, чтобы проявлять чуткость и отзывчивость в общении с другими людьми, и тем, чтобы позволять им садиться тебе на шею. Если ты почувствуешь, что кое-кто из твоих знакомых начинает пересекать эту грань, то прояви твердость и четко дай ему понять, что не позволишь сваливать на твои плечи все его проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/11/2023]

Сегодняшний день получится для Вас довольно напряженным, и все происходящее будет действовать Вам на нервы. Вами овладеет ощущение того, что что бы Вы ни решили предпринять, Вы наверняка допустите ошибку, но не переживайте: вскоре это чувство пройдет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!