Гороскоп — Дева [29/12/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/12/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/12/2022]

День не обойдется без сюрпризов и неожиданностей, но они скорее обрадуют вас, чем заставят переживать и волноваться. Друзья принесут отличные новости, давние знакомые подскажут, как справиться с делами, которые в последнее время не удавалось сдвинуть с мертвой точки. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться даже более значительными, чем вы рассчитывали.
Можно покупать полезные вещи для работы и учебы, а также мебель или бытовую технику для дома. А вот от приобретения не очень нужных, но милых мелочей, стоит отказаться: вы рискуете потратить на них больше, чем хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Луна стимулирует партнерские отношения, и если Вы начинаете новое сотрудничество, оно может оказаться буквально благословением свыше. При этом, поскольку Луна соединяется с Меркурием, Вы также можете побаловать себя, громко посмеяться и насладиться беззаботностью и легкостью бытия. Светила помогут Вам хорошо провести время, поэтому примите радостный веселый досуг как награду за труды праведные. Вы заслужили это.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/12/2022]

День завтра не сулит Девам неприятностей, а вот об удовольствиях нужно позаботиться самостоятельно, может что и получится интересное.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше воздержаться от новых амурных начинаний — текущий астральный климат им не благоприятствует. Так что сделайте небольшую паузу в своих поисках любви и посвятите этот день восстановлению сил.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/12/2022]

Ваш хорошо налаженный бизнес все же требует больше внимания, чем вы ему уделяете. Задумайтесь об этом и срочно займитесь им.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/12/2022]

Завтра у тех, кто подвержен гипертонии, может неожиданно подскочить давление. Будьте осторожны, не взваливайте на себя кучу дел, большую часть из которых можно и вовсе оставить без внимания. Не забудьте захватить с собой таблетки и соблюдать диету. Не ешьте много соленого и воздержитесь от алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/12/2022]

Сегодня тебе будет крайне важно помнить о том, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Если ты решишь положить начало какому-нибудь новому амбициозному проекту, то непременно заручись поддержкой своих близких друзей. Благодаря их помощи тебе будет намного проще добиться поставленных целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/12/2022]

Если сегодня Вы почувствуете, что Вам нужна помощь, то не стесняйтесь обращаться за ней к своим родным и друзьям. Ваши близкие будут пребывать в очень отзывчивом умонастроении и непременно окажут Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!