Гороскоп — Дева [29/05/2014]

Опубликовано в Среду, 28-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/05/2014]

Подходящий день для смелых начинаний, воплощения в жизнь грандиозных планов. Вам во всем сопутствует удача, главное – выбрать именно то дело, к которому у вас действительно лежит душа. Помните, что сегодня правильные решения лежат на поверхности, и нет никакой необходимости долго ломать голову в поисках ответов на простые вопросы.
День благоприятен и с точки зрения личных отношений, Девы легко находят общий язык с теми, кого любят, создают атмосферу гармонии и взаимопонимания. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники, придумывать развлечения для детей и взрослых – все это вам отлично удается.

Ледди@mail.ru

Сконцентрируйтесь на деле и не отвлекайтесь на чужие глупые замечания или догадки. Вопросы без ответов иногда подстегивают Вашу креативность, но сейчас лучше придерживаться фактов и принимать во внимание все мельчайшие детали. Вы обнаружите, что как только приметесь за работу, время начнет лететь быстро, и Вы сами не заметите, как разберетесь со всеми вопросами, которые раньше ускользали от Вашего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/05/2014]

Если Девам сделали предложение руки и сердца, не торопитесь отказывать, может это тот человек, с которым вы будете счастливы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку чужд будет авантюризм. Равно как и любое безумие. Он будет следовать правилам безопасности и приличия, неукоснительно соблюдая все предписания нашего консервативного общества. Увы, Вам именно в этот день будет не по пути. Может быть, завтра?
То, что не произносится вслух, имеет такое же значение, как и то, что говорится. Поэтому читайте между строк — вслушивайтесь в тишину, паузы и другие подсказки относительно происходящего. Вы получите ответы на все свои вопросы относительно какой-то определенной ситуации на личном фронте, если последуете этому совету.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [29/05/2014]

Даже если вы совершенно не имеете свободного времени и приезжаете домой только для того чтобы переночевать, все равно необходимо иногда заниматься делами семьи. Постарайтесь выкроить несколько минут для разговора со своей второй половиной, а если найдете возможность уделить внимание детям — будет просто прекрасно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам ни за что не удастся справиться с тем множеством различных дел и забот, которые лягут на Ваши плечи, но, тем не менее, постарайтесь выложиться по максимуму. Обратитесь за помощью к своей второй половинке, и она поможет Вам вынести это бремя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/05/2014]

При финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу — он подскажет Девам правильное решение.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты и удостоверьтесь в том, что все Ваши соратники и товарищи по работе будут готовы оказать поддержку Вашим замыслам и начинаниям. Если некоторые из них не хотят принимать в них участия, попробуйте найти к ним другой подход. Если для этого Вам потребуется время, не ограничивайте себя в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/05/2014]

Придавайте больше значения общеоздоровительным мероприятиям и не забывайте о том, что многое в вашей жизни зависит от питания. Девам необходимо ежедневно проделывать комплекс физических, а особам продвинутым — и энергетических, упражнений и исключить из своего рациона слишком калорийную пищу. Старайтесь отдавать предпочтение овощам, фруктам — богатым витамином «С», потребляйте больше жидкости, особенно минеральной воды, которая позволит Девам сохранить необходимые организму вещества.

АстроМеридиан

Чтобы все время быть в форме, Вам нужно заниматься спортом. Кроме того, как указывает благоприятный Меркурий, физические нагрузки дарят чувство радости. С другой стороны, не нужно требовать от себя слишком много. Будьте осторожнее, иначе есть риск получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/05/2014]

Сконцентрируйтесь на деле и не отвлекайтесь на чужие глупые замечания или догадки. Вопросы без ответов иногда подстегивают Вашу креативность, но сейчас лучше придерживаться фактов и принимать во внимание все мельчайшие детали. Вы обнаружите, что как только приметесь за работу, время начнет лететь быстро, и Вы сами не заметите, как разберетесь со всеми вопросами, которые раньше ускользали от Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/05/2014]

Обычно Вы питаете осторожность только в отношении намерений других людей. Но сегодня Вам будет нужно сделать исключение и с осмотрительностью относиться к своим собственным намерениям. Подумайте над тем, стоят ли задуманные Вами рискованные шаги того, чтобы их совершать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!