Гороскоп — Дева [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/12/2015]

Благоприятный день, который откроет перед вами очень интересные возможности. Есть шанс найти новых друзей или влиятельных покровителей, не исключено и начало нового романа. Вероятны значительные денежные поступления, не исключено, что именно благодаря им вы решитесь открыть собственное дело или реализовать какой-то рискованный бизнес-проект.
День обещает перемены к лучшему в личной сфере. У отношений, которые, казалось, зашли в тупик, появляются новые перспективы. На новых знакомых вы производите сильное впечатление, лучшие черты вашего характера не остаются незамеченными.

Ледди@mail.ru

На самом деле не всегда плохо нарушать правила, особенно, если они ограничивают Ваш творческий полет. Так что сегодня смело переступайте через все поставленные рамки и поступайте так, как сами считаете нужным. Пусть в этот день Вами руководит вдохновение, открывая новые и новые пути. Пришло время увидеть всю красоту этого мира!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/12/2015]

День завтра не сулит Девам неприятностей, а вот об удовольствиях нужно позаботиться самостоятельно, может что и получится интересное.

АстроМеридиан

Тем, у кого есть пара, светила обещают тишь да гладь в отношениях со спутником или спутницей жизни. Наслаждайтесь общением со своей половинкой, приглашайте в гости друзей и близких. Если же пары у вас нет, то день может принести судьбоносную встречу, которая состоится где угодно — на улице вашего города, в путешествии, даже на работе. Чтобы как следует подготовиться к волшебному событию, изгоните из своего сердца всякие сожаления о прошлом.
Вы обладаете очень твердым ощущением собственного «Я» и вряд ли когда-либо его утратите. Поэтому не бойтесь посвящать все свое время и внимание отношениям с интересным Вам человеком. Ничто не мешает Вам быть частью романтической пары, сохраняя при этом свою индивидуальность.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [29/12/2015]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подумать о том, чего Вам хотелось бы добиться в будущем. Выделите некоторое время на то, чтобы пересмотреть свои основные жизненные цели — они могут быть чересчур заниженными или завышенными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/12/2015]

Ваш хорошо налаженный бизнес все же требует больше внимания, чем вы ему уделяете. Задумайтесь об этом и срочно займитесь им.

АстроМеридиан

День обещает быть очень конструктивным в профессиональном плане. Сейчас не время погружаться в рутину. Вам следует оценить свои глобальные перспективы на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/12/2015]

Завтра у тех, кто подвержен гипертонии, может неожиданно подскочить давление. Будьте осторожны, не взваливайте на себя кучу дел, большую часть из которых можно и вовсе оставить без внимания. Не забудьте захватить с собой таблетки и соблюдать диету. Не ешьте много соленого и воздержитесь от алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Нептуна поможет вам начать вести более здоровый образ жизни. Эта планета поможет вам дисциплинировать себя, отказаться от неумеренного употребления табака, алкоголя, кофе и лекарств. Главное — довериться ей!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/12/2015]

На самом деле не всегда плохо нарушать правила, особенно, если они ограничивают Ваш творческий полет. Так что сегодня смело переступайте через все поставленные рамки и поступайте так, как сами считаете нужным. Пусть в этот день Вами руководит вдохновение, открывая новые и новые пути. Пришло время увидеть всю красоту этого мира!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/12/2015]

Постарайтесь взять себя в руки и немного успокоиться — Вами овладело беспричинное волнение и нервозность, и если Вы не будете осторожны, то можете спровоцировать острый конфликт с каким-то малоприятным Вам человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!