Гороскоп — Дева [30/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 29-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/01/2019]

События этого дня порадуют. Звезды готовы поддержать вас в любом начинании, не откажут в помощи и люди, к которым вы за ней обратитесь. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в собственный или семейный бизнес. Успешными окажутся многие совместные проекты, в работе над которыми вам сегодня предложат участвовать.
Старайтесь беречь себя: этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому лучше сократить нагрузки и избегать переутомления. Важно избегать стрессовых ситуаций вечером, когда они могут стать причиной головных болей и бессонницы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [30/01/2019]

Развивайте свои взаимоотношения с партнером, впереди вас ждет немало радужных дней, если вы завтра приложите к этому силы.

АстроМеридиан

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [30/01/2019]

Количество выгодных предложений и проектов, может заставить вас растеряться. Но возьмите себя в руки и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [30/01/2019]

Здоровье не будет чинить препятствий вашим планам. Единственное, о чем стоит позаботиться, это о правильном и своевременном питании. «Перекусы» на ходу и еда в сомнительных забегаловках, может негативно сказаться на пищеварительной системе. Обязательно устройте перерыв в работе, и полноценно пообедайте.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!