Гороскоп — Дева [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/05/2020]

У вас получится все, что вы задумали, и еще кое-что. Главное, не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед; перспективы и возможности сегодня открываются колоссальные. Вы способны одержать верх над сильным противником, обезоружить соперника, вывести на чистую воду тайного недоброжелателя, наладить отношения с людьми, с которыми раньше не находили общего языка.
Но не забывайте: иногда в отдыхе нуждаются даже такие герои, как вы. Поэтому планируйте день так, чтобы у вас все же оставалось свободное время и возможность восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Любовь к себе — краеугольный камень успеха. Чем переживать о недостатках, сделайте ставку на свои лучшие качества. Повторяйте позитивные утверждения, глядя в зеркало, и поставьте целью исключить любую критику — себя и других. Даже если Вы не выходите на люди, уделяйте внимание своей внешности — это поможет чувствовать себя более уверенно, комфортно и достойно. Чем больше положительного подкрепления Вы дадите себе, тем быстрее откроются нужные двери. Вы всегда готовы быть полезными для других; сегодня будьте полезными для себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/05/2020]

Проведенный вместе с любимым человеком завтрашний вечер позволит Девам получить массу положительных эмоций и улучшит настроение.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю любознательной стороне своей натуры. Если Вы давно хотели задать своей пассии какой-то вопрос, то сейчас самое время это сделать. Хватит полагаться на домыслы и догадки. Чем дольше Вы будете откладывать этот разговор, тем сильнее будете путаться. Поэтому прямо поднимите эту тему в общении с любимым человеком, и он непременно даст Вам все искомые ответы.
Сегодня Ваша пассия может поднять какой-то очень щекотливый вопрос в общении с Вами. Вы можете почувствовать, что не вполне готовы к его обсуждению, но старайтесь все же не уходить от темы. Если интересному Вам человеку это важно, то обговорите с ним этот вопрос.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/05/2020]

Дети порадуют отличным настроением, родители поддержат во всем. Отношения с близкими будут складываться прекрасно. Всегда бы так!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/05/2020]

Распределите свои дела по степени важности и не торопитесь. Заранее продумывайте все возможные комбинации и шаги конкурентов.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере не поддавайтесь желанию все бросить и начать с чистого листа: поверьте, что наработки, которые кажутся Вам не слишком удачными, на деле еще пригодятся. Не стоит вот так все бросать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/05/2020]

На пользу пойдут все виды косметических процедур — от масок для лица до полного очищения организма. Методы — на ваше усмотрение. Наиболее удачный рацион для вас — это свежие овощи, молочно-кислые продукты, фрукты и соки в неограниченном количестве, животные белки с успехом заменят бобовые культуры и орехи всех видов. Сауна, водные процедуры и солнечные ванны в разумных пределах улучшат состояние кожи, укрепят иммунитет и нервную систему.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет влиять благоприятный Юпитер, сулящий отменную форму. Старайтесь правильно питаться, во всем знайте меру, особенно в поедании шоколада и жирной, «тяжелой» пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/05/2020]

Старайся с готовностью принимать те перемены, которые происходят в твоей жизни. Даже если поначалу тебе будет казаться, что они ведут тебя к хаосу, в действительности они со временем сделают твою жизнь намного более упорядоченной и счастливой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/05/2020]

За последнее время Вам удалось добиться ряда несомненных успехов и побед, и сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься на время от своих многочисленных практических начинаний и устроить себе небольшую передышку. Насладитесь веселым беззаботным общением со своими друзьями — Вы явно это заслужили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!