Гороскоп — Дева [30/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/05/2022]

День будет довольно беспокойным, но все же удачным. Первая его половина может принести какие-то мелкие трудности и неожиданные проблемы, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро, так что вскоре все наладится. К тому же рядом с вами будут люди, готовые в любой момент прийти на помощь, поддержать вас и дать хороший совет.
Во второй половине дня появится возможность решить какие-то бытовые вопросы, домашние проблемы. Это не потребует больших усилий, но может быть связано с неожиданными расходами.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/05/2022]

Проведенный вместе с любимым человеком завтрашний вечер позволит Девам получить массу положительных эмоций и улучшит настроение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы действовать наперекор традициям. Не нужно проявлять банальности в общении с интересным Вам человеком. Откажитесь от приевшихся Вам походов по ресторанам и кино и сходите лучше в парк аттракционов или цирк. Столь непринужденная атмосфера создаст куда более благоприятную почву для сближения с интересным Вам человеком.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/05/2022]

Распределите свои дела по степени важности и не торопитесь. Заранее продумывайте все возможные комбинации и шаги конкурентов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/05/2022]

На пользу пойдут все виды косметических процедур — от масок для лица до полного очищения организма. Методы — на ваше усмотрение. Наиболее удачный рацион для вас — это свежие овощи, молочно-кислые продукты, фрукты и соки в неограниченном количестве, животные белки с успехом заменят бобовые культуры и орехи всех видов. Сауна, водные процедуры и солнечные ванны в разумных пределах улучшат состояние кожи, укрепят иммунитет и нервную систему.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/05/2022]

Сегодня присущая тебе изобретательность и смекалка будет поражать всех окружающих тебя людей. Твой выдающийся интеллект поможет тебе разрешить любые беспокоящие тебя проблемы и добиться успеха во всех своих начинаниях и проектах. Сконцентрируй свое внимание на наиболее сложных затеях и замыслах, и твои достижения произведут настоящий фурор в кругу окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/05/2022]

Сколько можно болтать языком впустую? Именно такие мысли будут посещать Вас сегодня, когда Вас будут без конца отвлекать болтливые друзья. Будьте терпеливы по отношению к ним, но старайтесь не позволять им отвлекаться от сути дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!