Гороскоп — Дева [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/06/2020]

Первая половина дня проходит спокойно. Вы сможете завершить начатые дела, решить какие-то вопросы, возникшие в последние дни. Будет шанс исправить ошибки раньше, чем кто-то обратит на них внимание или появятся проблемы.
Позже могут произойти какие-то неожиданные события, которые заставят вас отложить запланированные дела. Вы быстро сориентируетесь в ситуации, поймете, на чем сосредоточиться, чтобы достичь успеха. Близкие охотно помогут вам воплотить новые идеи в жизнь, поддержат любые ваши начинания.

Ледди@mail.ru

Ваша артистическая натура просит выражения, так как могущественные планеты Юпитер и Плутон встречаются в Вашем 5-м Доме творчества. Вы одарены умелыми и ловкими руками; создавайте вещи, которые одновременно полезны и красивы — крафтовые украшения, еду, мебель. Меркурий сегодня активен в Вашем 11-м Доме социальных связей, вдохновляя Вас на воссоединение с родными и близкими. Найдите время для телефонного звонка или видеочата с хорошим другом; это поднимет Вам настроение и поможет осознать, насколько Вы кому-то дороги.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/06/2020]

Смотрите по сторонам и не препятствуйте желанию окружающих с вами познакомиться, легкий флирт станет началом длительных отношений.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам посвятить вечер совместному просмотру детских фильмов, чтобы ненадолго вернуться в тот возраст, когда все было ярко, красочно, объемно, легко и понятно. Может быть, с этой точки зрения и ваши отношения будут выглядеть как-то иначе?
Если сегодня Вам захочется отказаться от посещения какой-то вечеринки, на которую Вы ранее приняли приглашение, то ни в коем случае не делайте этого! Именно на ней Вы можете наконец повстречать того человека, которого столько искали.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/06/2020]

Меркурий советует Вам не потакать капризам спутника/спутницы жизни и детей. При этом важно понимать, когда в сложной ситуации следует уступить, чтобы снизить градус конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/06/2020]

Желательно не подписывать никаких деловых контрактов, не менять место работы, не вступать в споры на рабочем месте.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия поможет Вам преуспеть во всех Ваших делах и в любой ситуации извлечь для себя выгоду. Вас ждут многочисленные победы — в том случае, если Вы сможете быстро сориентироваться в ходе событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/06/2020]

Со здоровьем проблем завтра возникнуть не должно, но лучше ведите спокойный образ жизни и не нагружайте себя физической работой. Прогулка по парку завтра подойдет Девам больше, чем спортивные занятия, а спокойный вечер в семейном кругу доставит больше удовольствия, чем шумная вечеринка. Можете также заняться медитацией или праноямами.

АстроМеридиан

Сейчас хорошее время для начала долговременного курса лечения или оздоровления, а также для начала диеты. Так или иначе, не увлекайтесь сигаретами и алкоголем, так как Ваш организм нуждается в избавлении от токсинов. Больше времени проводите на свежем воздухе. Занимайтесь спортом, но в меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/06/2020]

Сегодня в твоих отношениях с другими людьми будет царить идеально взаимопонимание и лад — даже с теми из них, с кем тебе всегда было трудно находить общий язык. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы найти с ними точки соприкосновения и сделать их своими соратниками.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/06/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно насыщенным и стремительным. Вы с самого утра окунетесь в активную деятельность, и у Вас сразу же появится куча разных вопросов и дел, требующих Вашего внимания. Как ни странно, но вся эта суматоха определенно придется Вам по душе, и Вы будете чувствовать себя как рыба в воде.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!