Гороскоп — Дева [30/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/08/2020]

Начало дня будет довольно сложным с точки зрения общения. Вы уверены в своей правоте, не всегда хотите даже выслушать других, не то что принять во внимание чью-то точку зрения, кроме собственной. Люди, которые не согласны с вами, вызывают раздражение и гнев. Порой вы обижаетесь на тех, кто ни в чем не виноват.
Со временем ситуация меняется к лучшему, влияние позитивных тенденций усиливается, вы становитесь спокойнее и сговорчивее. Вечер подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Вероятны хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Кажется, в наши дни приложений столько же, сколько людей. Мы знаем, что многие приложения делают одно и то же. Все мы стали полагаться на различные технологии, которые делают жизнь проще или приятнее. Как насчет того Вашего плана, который можно было бы реализовать и попроще? Как ни смешно, Вам может помочь более старомодный и традиционный подход.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2020]

Завтра Девам нужно избегать новых знакомств, вряд ли они будут удачными. Свидание же с любимым человеком пройдет как и обычно.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы держали в себе какие-то скрытые переживания, о которых не решались поведать своей второй половинке, то нынешний период прекрасно подходит для того, чтобы открыться и сделать это. Скорее всего, Ваша пассия чувствовала, что Вы чего-то недоговариваете, и она будет готова Вас выслушать. Выразите свои эмоции вслух — и Ваш любимый человек поможет Вам успокоиться и вновь обрести ощущение внутренней уверенности и комфорта.
Расскажите своим друзьям о том, к чему Вы стремитесь в личной жизни. Опишите им свою идеальную вторую половинку — и тем самым Вы значительно приблизитесь к тому, чтобы ее обрести!

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/08/2020]

Влияние беспокойных светил негативно скажется на отношениях с близкими и может спровоцировать ссоры. Даже если обычно семья для Вас — всё, сегодня Вас может потянуть на бунт против «ограничений» семейной жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/08/2020]

Сейчас интуиция сможет подсказать Девам самое верное направление дальнейшего развития событий и спрогнозировать итог вашей работы.

АстроМеридиан

На работе будьте внимательны и осторожны. Даже если все идет как по маслу, праздновать победу пока рано: светила указывают на то, что кто-то может вставить Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2020]

Обратите завтра внимание на нервную систему, Девам будет очень легко начать гневаться и раздражаться из-за любых мелочей. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях тогда вы быстрее справитесь с любой проблемой и не испортите себе здоровья негативными эмоциями и энергетикой. Девам также надо больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Можете сегодня не опасаться за свое здоровье, но для того, чтобы оставаться на пике формы, нужно следить за питанием. Не увлекайтесь мясом и ешьте больше фруктов и овощей. Пищу животного происхождения употребляйте без жирных соусов и особенно алкоголя. Намного полезнее будут рыба и мясо, приготовленные на гриле или на пару. Фрукты лучше есть без сахара.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/08/2020]

Похоже, что сегодня абсолютно все окружающие тебя люди будут давать тебе какие-то наставления и советы, которые будут казаться им чрезвычайно полезными. Однако, у тебя будут некоторые сомнения на этот счет. Поэтому просто выслушай их, а затем продолжай действовать так, как сам сочтешь нужным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2020]

Сегодня Вам будет особенно трудно заставлять себя заниматься своими повседневными обязанностями и делами. Эти хлопоты будут казаться Вам как никогда утомительными и скучными, но, несмотря на это, Вам нельзя будет позволять себе расслабляться и махать на них рукой. Проявите силу воли и выполните все, чего от Вас ждут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!