Гороскоп — Дева [30/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [30/08/2021]

В начале дня возможны мелкие потери, досадные недоразумения. Это не лучшее время для покупок, потому что вы склонны относиться к деньгам легкомысленно, можете потратить значительную сумму на пустяки. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, поддержка звезд становится ощутимей.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы обдумать сложные вопросы, обсудить их с близкими, найти решение. Даже если порой возникают разногласия, удается избежать горячего спора, обид и взаимных претензий.

Ледди@mail.ru

И вновь светила призывают Вас не игнорировать едва заметные знаки. Понятно, что все яркое и громкое приковывает наше внимание куда вернее. Но чуть видный намек тоже может стать началом превосходного опыта!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2021]

Завтра Девам нужно избегать новых знакомств, вряд ли они будут удачными. Свидание же с любимым человеком пройдет как и обычно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы решите нарушить существующее положение вещей в отношениях с любимым человеком и осуществить в них ряд существенных перемен. Будьте, однако, осторожны, чтобы не наломать дров. Прежде чем что-либо предпринимать, обсудите свои затеи с партнером. Вы должны учесть его точку зрения, если действительно хотите, чтобы Ваши рискованные шаги имели положительный результат.
Сегодня присущая Вам любовь к активной социальной деятельности и развлечениям будет проявляться особенно заметно. Ну что же, постарайтесь разгрузить вторую половину дня, чтобы иметь возможность посвятить этот вечер общению с интересными Вам людьми. Одевайтесь с иголочки и отправляйтесь в какое-нибудь модное заведение — и не забудьте взять с собой своего потенциального партнера.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/08/2021]

Благодаря влиянию Сатурна Вы найдете время и для работы, и для общения со своими близкими. Таким образом, все будут совершенно довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/08/2021]

Сейчас интуиция сможет подсказать Девам самое верное направление дальнейшего развития событий и спрогнозировать итог вашей работы.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете как никогда склонны к тому, что называют прожектерством. С одной стороны, идеи и планы у Вас будут грандиозные, с другой — никаких реальных шагов по их воплощению в жизнь Вы предпринимать не будете. И очень зря! Немного веры в себя и труда, и у Вас все могло бы получиться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2021]

Обратите завтра внимание на нервную систему, Девам будет очень легко начать гневаться и раздражаться из-за любых мелочей. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях тогда вы быстрее справитесь с любой проблемой и не испортите себе здоровья негативными эмоциями и энергетикой. Девам также надо больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Марса в Вашем знаке сулит Вам превосходную форму. Вы будете полны сил и жизнерадостны, а если случится насморк или расстройство желудка, не станете делать из этого трагедии. Но не обойдется и без минусов: под влиянием Венеры Вы можете утратить чувство меры, и если не будете сдерживать свой аппетит, то рискуете набрать лишние килограммы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/08/2021]

В этот период ты будешь пребывать в очень энергичном и бодром умонастроении и будешь с готовностью браться за любые новые обязанности и дела. Окружающие тебя представители власти будут тобой очень довольны и обязательно вознаградят тебя за проявленное усердие.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2021]

Если сегодня Вам будет нужно разобраться с какими-то важными вопросами и проблемами, то постарайтесь сначала выяснить всю необходимую Вам для этого информацию. Если Вы будете действовать, полагаясь только на свое чутье, то в итоге оно может Вас подвести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!