Гороскоп — Дева [30/08/2023]

Опубликовано в Вторник, 29-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [30/08/2023]

Действовать и принимать решения сегодня нужно будет особенно быстро. Едва ли у вас будет много времени на то, чтобы обдумать свои планы, взвесить все за и против. Зато рядом окажутся люди, с которыми можно посоветоваться.
Хорошо сложатся поездки, и неважно, деловой или развлекательный характер они будут носить. Успешно завершатся затянувшиеся переговоры; некоторые Девы получат предложения, которых давно ждали. На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно утомительного. Скорее всего, в это время вам захочется отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Сейчас лучшее для Вашего самолюбия — это честный, старый добрый труд. Засучите рукава и начните делать то, что позволит Вам увидеть настоящий прогресс к концу дня. Поставьте перед собой конкретную цель и бросьте себе вызов добиться этого до конца дня. Независимо от того, направитесь Вы на кухню испечь шоколадного печенья или захотите соорудить новую книжную полку, завершение этого проекта поднимет Вашу самооценку до небес. Вы почувствуете себя рок-звездой!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2023]

Влияние светил сулит Вам исключительно благоприятную с точки зрения личной жизни фазу. Если пара у Вас есть, то благодаря влиянию Венеры Вы и Ваша половинка словно переживете новый медовый месяц. Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться как никогда гармонично. Если же Ваше сердце свободно, то звезды приготовили Вам захватывающий сюрприз!
В этот период Вам определенно не следует торопить событий в личной жизни. Действуйте последовательно и не спеша. В противном случае Вы рискуете по неосторожности наделать множество безрассудных непродуманных поступков, о которых потом будете очень сильно сожалеть.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/08/2023]

Вы несколько недель работали над какими-то грандиозными замыслами. Сейчас пришла пора рассказать партнеру о том, что Вы замышляли. Ваши идеи могут настолько его увлечь, что ему захочется вступить в дело и присоединиться к Вам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/08/2023]

Не переживайте сегодня о своей карьере — поддержка Меркурия поможет Вам показать себя с лучшей стороны. Это светило прибавит Вам красноречия и наделит даром убеждать людей. Удача не оставит Вас, и Вы с легкостью подниметесь по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2023]

Вы будете прекрасно себя чувствовать как физически, так и психологически, однако из-за влияния Марса многое будете склонны принимать слишком близко к сердцу, а еще — пытаться прыгнуть выше головы. Не лучше ли разумно оценить риск?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/08/2023]

Сегодня г-жа Фортуна будет к тебе очень благосклонна — во всех сферах твоей жизни. Поэтому если ты давно хотел положить начало какому-то крупному начинанию или, например, попросить своих родителей повысить твои карманные расходы, то сейчас самое время это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2023]

В этот период Ваш график будет невероятно насыщенным и плотным, и Вам будет очень важно освободить в нем немного времени на отдых и восстановление сил. Расставьте в своих планах и делах приоритеты и отложите наименее важные из них. В противном случае, Вы просто себя измотаете, и все равно ничего не успеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!