Гороскоп — Дева [30/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/09/2018]

Не спешите. Этот день требует взвешенных решений и обдуманных поступков. Сейчас очень легко выдать желаемое за действительное, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Не исключены разногласия с людьми, на которых вы прежде могли полагаться во всем. Придется пойти на уступки, чтобы сохранить мир и взаимное уважение.
Нежелательно принимать важные решения, касающиеся финансов. Вкладывать деньги в бизнес-проекты можно лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в их надежности. Покупки вряд ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [30/09/2018]

Завтра вы можете внести свежую струю в старые отношения или завести новый любовный роман.

АстроМеридиан

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [30/09/2018]

Завтра — день для принятия гениальных решений и смелых поступков. Начинайте действовать и результаты потрясут Вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [30/09/2018]

День завтра может принести некоторые проблемы, но Вы, Девы, с ними справитесь безо всякого урона для своего здоровья. Пора подумать о красоте! Вы, Девы, уже не можете удовольствоваться тем, что чувствуете себя здоровым человеком. Девам очень необходимо быть еще и красивым! Здесь Вас выручит тренажерный зал и косметический кабинет. Ну и, конечно, придется пересмотреть свой рацион, отказаться от жирного и мучного в пользу соков и овощей. Тогда все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!