Гороскоп — Дева [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/09/2020]

Следите за своим эмоциональным состоянием. Важно сохранять хорошее настроение, не унывать и не поддаваться мрачным мыслям. Ищите источник вдохновения, радуйте себя. Это не так сложно: иногда достаточно мелочи, чтобы мир заиграл яркими красками.
Многое зависит от вашего окружения. Стоит держаться подальше от тех, кто всегда настроен пессимистично, жалуется на жизнь и во всем находит недостатки. Такие люди могут испортить вам настроение, сбить с толку. Гораздо приятнее и полезнее проводить время с теми, кто полон энергии и смотрит в будущее с оптимизмом.

Ледди@mail.ru

«Главное — намерение». Возможно, понимание, что люди думают о Вас или каким-то образом Вас поддержали, может внушить уверенность, необходимую для того, чтобы почувствовать себя более вдохновленными и мотивированными. Есть все шансы получить напоминание о том, насколько Вас уважают и любят. Следом придет и уверенность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/09/2020]

Завтра вы можете внести свежую струю в старые отношения или завести новый любовный роман.

АстроМеридиан

Если сегодня какие-то Ваши амурные планы пойдут наперекосяк, то старайтесь не расстраиваться и не сердиться по этому поводу. Лучше просто обсудите произошедшее с любимым человеком. Вполне вероятно, что он сумеет дать рациональное пояснение случившемуся, и это поможет Вам предотвратить любые подобные проблемы в будущем.
Весьма высока вероятность того, что сегодняшний день станет началом какого-то знаменательного этапа Вашей жизни. Конечно, поначалу он покажется Вам самым заурядным, но любовь всегда приходит незаметно и неожиданно. Вы встретите какого-то человека, в общении с которым будете чувствовать себя легко и непринужденно, а это очень хороший знак.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/09/2020]

Вы будете разрываться между работой и семьей и очень переживать по этому поводу. Но не волнуйтесь — в конечном итоге Вам все же удастся гармонизировать одно и другое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/09/2020]

Завтра — день для принятия гениальных решений и смелых поступков. Начинайте действовать и результаты потрясут Вас.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере все станет проще и легче. Венера создаст приятную атмосферу у Вас на работе. Те, кто в последнее время сталкивался с препонами на пути к цели, смогут вздохнуть с облегчением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/09/2020]

День завтра может принести некоторые проблемы, но Вы, Девы, с ними справитесь безо всякого урона для своего здоровья. Пора подумать о красоте! Вы, Девы, уже не можете удовольствоваться тем, что чувствуете себя здоровым человеком. Девам очень необходимо быть еще и красивым! Здесь Вас выручит тренажерный зал и косметический кабинет. Ну и, конечно, придется пересмотреть свой рацион, отказаться от жирного и мучного в пользу соков и овощей. Тогда все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте вызовет у Вас желание жить не только красиво, но и здорово. Но следует поберечься: воздействие Нептуна может лишить Вас чувства меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/09/2020]

Сегодня тебе вряд ли удастся добиться особенно выдающегося успеха в работе над собственными проектами и начинаниями, но ты вполне сможешь протянуть руку помощи человеку, который будет в ней по-настоящему нуждаться. Поэтому сконцентрируй все свое внимание на потребностях своих родных и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/09/2020]

Вы будете очень много размышлять о своем будущем. К чему Вы стремитесь? Какие перспективы перед Вами открыты? Эти вопросы целый день не будут выходить у Вас из головы, и уже к вечеру Вы придете к ряду весьма любопытных умозаключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!