Гороскоп — Дева [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/09/2022]

Деловые переговоры сегодня могут пройти даже лучше, чем вы ожидали. Будет шанс найти новых союзников, партнеров, готовых поддержать вас в любой сложной ситуации. Не последнюю роль тут сыграет ваше обаяние. Вы понравитесь даже тем, кто обычно очень требователен к окружающим.
Лучше не откладывать дела, постараться справиться с ними в первой половине дня. Позже вам может потребоваться отдых. Захочется отвлечься от рутины. И тут очень кстати друзья предложат что-то необычное и интересное. Вы отлично проведете время в их компании.

Ледди@mail.ru

Спутниковая навигация — таинственная штука. Понять логику, которой она руководствуются, когда прокладывает маршрут, невозможно. Может, сверху спутник просто видит что-то такое, чего не видим мы? Так или иначе, сейчас в выборе пути Вам стоит довериться собственному «спутнику» — интуиции. Она определенно не подведет Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/09/2022]

Завтра вы можете внести свежую струю в старые отношения или завести новый любовный роман.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что в Ваших отношениях с партнером существует какая-то путаница или дисбаланс, то сегодня звезды помогут Вам расставить все точки над «i». Вы сумеете провести друг с другом очень открытый и искренний разговор, который поможет Вам отойти от привычных ролей на амурном фронте и заложить принципиально новый и куда более прочный фундамент Вашего романа!
Наглядно продемонстрируйте судьбе, что готовы ко всему — решительны, жизнерадостны, уверены в себе и открыты для общения с другими людьми. Чем меньше планов Вы будете на сегодня строить, тем приятнее пройдет Ваш день!

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/09/2022]

Отношения с детьми выйдут на первый план, причем дети тоже будут стремиться больше общаться с Вами. Вы же придете к выводу, что распустили своих чад!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/09/2022]

Завтра — день для принятия гениальных решений и смелых поступков. Начинайте действовать и результаты потрясут Вас.

АстроМеридиан

Двигаясь вперед шаг за шагом, Вы разработаете весьма эффективную стратегию, которая позволит Вам укрепить свои активы в профессии. Серьезный, вдумчивый подход к вопросу поможет Вам справиться со многими объективными трудностями на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/09/2022]

День завтра может принести некоторые проблемы, но Вы, Девы, с ними справитесь безо всякого урона для своего здоровья. Пора подумать о красоте! Вы, Девы, уже не можете удовольствоваться тем, что чувствуете себя здоровым человеком. Девам очень необходимо быть еще и красивым! Здесь Вас выручит тренажерный зал и косметический кабинет. Ну и, конечно, придется пересмотреть свой рацион, отказаться от жирного и мучного в пользу соков и овощей. Тогда все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит Вам улучшение самочувствия. Однако это же светило может вызвать у Вас эйфорическое состояние и притупить чувство меры!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для активного общения с людьми — особенно с теми из них, с кем ты не слишком хорошо знаком. Поделись с ними своими убеждениями и взглядами, и в итоге один из них может занять очень важное место в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/09/2022]

Небольшая толика интересных дискуссий и споров еще никому не вредила, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы вступить в какие-нибудь интересные дебаты с окружающими Вас людьми. Обсудите с ними ряд каких-нибудь политических или религиозных вопросов, а если один из Ваших собеседников обидится, то скажите им о том, что просто шутили и не хотели портить с ними отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!