Гороскоп — Дева [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/10/2020]

Не исключены задержки в делах, события могут развиваться медленнее, чем вы ожидали. Вскоре ситуация изменится к лучшему; тогда-то вы и начнете действовать.
Подходящий день для того, чтобы обсудить с близкими планы, принять какие-то решения, касающиеся общего будущего. Семейные отношения меняются к лучшему, удается положить конец давним спорам, решить проблемы, важные для всех. Можно принимать гостей, в том числе – прибывших издалека; скорее всего, они привезут хорошие новости. Возможны денежные поступления, дорогие подарки.

Ледди@mail.ru

Девы нередко высказывают свое мнение таким образом, что у других отвисает челюсть. Иногда Вы можете быть склонны говорить то, что другие люди только думают. То, что Вы считаете полезным наблюдением, другие могут интерпретировать как критику. Но Вы наделены способностью ясно и правдиво выражать свои мысли. Вы правы, полагая, что Вам и не только Вам это сейчас может быть очень полезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/10/2020]

Вам представится хорошая возможность осуществить серьезные перемены в своих отношениях с любимым человеком, но для этого Вам будет нужно поверить в свои силы. Вам может казаться, что Ваши труды не приносят Вам никаких плодов, но отгоните от себя подобные мысли. Соберитесь с духом и сделайте решительный шаг вперед. Причины, по которым Вы могли медлить, сейчас не имеют никакого значения.
Даже если пара потенциальных партнеров кажутся Вам многообещающими, то не забывайте об отношениях с другими людьми. У Вас должно быть несколько запасных вариантов в том случае, если Ваш роман не сложится. Вы не должны остаться у разбитого корыта.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/10/2020]

Сатурн поможет Вам без труда справиться с семейными обязанностями, а владыка удачи и развития Юпитер поможет установить с близкими теплые, насыщенные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/10/2020]

Сегодня очень важно не сидеть сложа руки. Вам нужно показать себя с лучшей стороны, проявить инициативу, блеснуть. День в целом окажется очень благоприятным, звезды Вас будут всецело поддерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/10/2020]

В целом прекрасное состояние здоровья, но стоит обратить внимание на влияние Нептуна. Это светило не то что грозит серьезными болезнями, но может сделать Вас легкой жертвой инфекции, потому не теряйте бдительности. Также не стоит увлекаться алкоголем и успокоительными лекарствами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/10/2020]

Сегодня тебе непременно будет нужно найти своей креативности и изобретательности полезное практическое применение. Попробуй подыскать себе какой-нибудь новый проект или идею, которая дала бы тебе возможность в полной мере проявить эти качества. В противном случае, этот день может показаться тебе жутко скучным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/10/2020]

Сегодня Вы будете особенно убедительны в общении с окружающими Вас людьми. И если Вы давно хотели уговорить их принять участие в каком-нибудь благородном или добровольческом начинании, то сейчас самое время это сделать. Ваши высокие идеи определенно найдут у них поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!