Гороскоп — Дева [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/11/2020]

Утро подходит для того, чтобы завершить начатое раньше, реализовать какие-то давние планы. Старайтесь рассчитывать на собственные силы. Люди, обещавшие помощь, едва ли смогут вовремя оказать ее. Действуя самостоятельно, вы быстро добиваетесь поставленных целей, потому что не тратите времени на обсуждения, да и сомневаетесь в успехе меньше.
Вторая половина дня обещает успехи в важных делах. Вероятны значительные денежные поступления, будет возможность решить финансовые вопросы, заключить выгодные сделки. Также это благоприятное время для общения. Вы многих понимаете с полуслова.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее затмение Луны может означать начало новой эры в плане карьеры. Но оно также может выделить что-то, связанное с Вашим желанием контроля — возможно, в области, где его не хватает. Прошлые вызовы или опасения, мешавшие Вашим амбициям или профессиональному развитию, потребуют внимания. Но есть также связь между Вашими амбициями и потребностью консолидировать семейную жизнь. Если меньше руководствуетесь эмоциями и больше — интеллектом, это поможет Вам найти необходимый баланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/11/2020]

Не спешите с новыми фантазиями, завтра предпочтительнее ограничиться уже известными,но добавить больше ласки и нежности.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас с Вашей половинкой сегодня будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может. Ан нет, сегодняшний день опровергнет Ваши столь категоричные заверения. Наслаждайтесь!
Вы всегда уверены в своей правоте. Главное не допустите, чтобы эта уверенность помешала Вам в личной жизни. В конце концов, любовь совершенно непредсказуема и нелогична. Научитесь проявлять гибкость в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/11/2020]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/11/2020]

Попросите заняться новыми делами ваших коллег. Начатые завтра, они не будутуспешны и не принесут прибыли.

АстроМеридиан

Вы будете в состоянии безошибочно предсказать следующий шаг своих собеседников. Благодаря этой редкой проницательности Вы преуспеете в любом деле. Не бойтесь начинать масштабные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/11/2020]

Вашему организму необходим полноценный отдых, иначе Девам грозит нервное истощениеи, как следствие, депрессия или синдром хронической усталости. Не задерживайтесьв этот день на работе, не принимайте тонизирующих средств ближе к вечеру. Старайтесьограничиться в пище на ночь и будьте в постели еще до полуночи.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасный тонус. Физически и психологически Вы будете в полнейшем порядке. Главное — иметь в виду, что нынешний аспект Меркурия может не лучшим образом сказаться на состоянии нервной системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/11/2020]

Твоя жизнь складывается просто идеально, и все в ней идет своим чередом. Тем не менее, тебе очень хочется ускорить развитие событий. К этому тебя подталкивает твой внутренний голос. Впереди тебя ждет нечто совершенно необыкновенное — и это стоит того, чтобы набраться терпения и подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/11/2020]

Сегодня споры и конфликты с другими людьми будут оказывать на Вас удивительно стимулирующее воздействие. Ведя с ними оживленные дебаты, Вы будете наполняться кипучей энергией и будить в себе вдохновение интеллектуального характера. А впоследствии Вы сможете воспользоваться этим зарядом, чтобы претворить в жизнь пару интересных творческих идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!