Гороскоп — Дева [30/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/12/2020]

Трудности не исключены, но нет сомнений в том, что вы добьетесь успеха. Помогут в этом воображение и интуиция. Возможно получение важной и интересной информации, известий от людей, которые вам дороги. Некоторые Девы смогут повидаться с теми, кого не видели давным-давно, и будут этому очень рады.
Благоприятный день для общения с единомышленниками. Можно договориться о совместных действиях, общих планах. Вторая половина дня благоприятна для влюбленных. В романтических отношениях вероятны перемены к лучшему. Полезно будет проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Переживал бы менее смелый человек об обстоятельствах, с которыми Вам предстоит столкнуться? Вероятно. Кто-то, слепленный из менее прочного теста, чем Вы, наверное, даже испугался бы, но на деле ситуация управляема. Даже если не так давно Вас мучило беспокойство, теперь Вы сами убедились, что последовательные и настойчивые усилия пересилят и то, и другое. Такое отношение станет неотъемлемой частью Вашего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/12/2020]

Вы, Девы, можете позволить себе все, что захотите. Все должно получиться просто замечательно, включая начало нового романа.

АстроМеридиан

В последнее время Вы уделяли очень много внимания своим карьерным и амурным начинаниям, и затраченные Вами усилия определенно не пропадали впустую. Вам удалось добиться в этих сферах очень существенного прогресса, и это еще больше укрепило в Вас целеустремленность и веру в свои силы. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте покорять новые вершины.
Ваша жизнь начинает казаться Вам жутко однообразной и скучной? Без паники: это лишь временное затишье. Воспользуйтесь им, чтобы передохнуть и придумать пару романтических мероприятий, которые Вы смогли бы организовать в более благоприятный день.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/12/2020]

Нынешний аспект Плутона грозит некоторыми сложностями в отношениях с близкими. В одних случаях речь идет о проблемах с родителями, в других — хлопоты будут исходить от детей, которые могут начать бунтовать против Вашего родительского авторитета.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/12/2020]

Завтрашний день поможет разрешить многочисленные проблемы и добиться хороших результатов в работе, так что действуйте.

АстроМеридиан

Проблемы на работе потребуют Вашего внимания — и лучше ими действительно заняться, иначе под влиянием неблагоприятных нептунианских аспектов они примут угрожающие масштабы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/12/2020]

Завтра все Девам благоприятствует и везде горит зеленый свет. Единственное, что Девам вряд ли удастся, так это заболеть, несмотря на многочисленные случае гриппа в городе. Так что работайте, общайтесь и действуйте так, как это необходимо для вас. Ваш организм вполне справится с разумной нагрузкой.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Юпитера указывает на то, что Вы можете вообще не опасаться сейчас за свое здоровье. И физически, и психологически Вы будете в прекрасной форме. Но если есть какие-то хронические проблемы с давлением или кровообращением, тщательно следите за питанием — сейчас под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/12/2020]

Возьми себя в руки и сбавь обороты. Если ты внимательно присмотришься к нынешней ситуации в своей жизни, то поймешь, что тебе еще нужно разобраться кое с какими проблемами и делами. Соберись с мыслями и разреши все эти вопросы, чтобы затем окунуться в развлечения и веселое общение с людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/12/2020]

Несмотря на то, что в этот период будет царить очень веселая атмосфера, в Вас сегодня проснется практичность. Вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность и предпочтете с головой уйти в дела. Ну что же, Вы имеете на это полное право.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!