Гороскоп — Дева [30/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/10/2016]

День необычных идей, новых планов, реализация которых отнимет немало времени, но окажется очень интересным делом и позволит многому научиться. Старайтесь искать новые пути достижения целей, и не останавливайтесь на достигнутом, добившись своего. Если вы приложите немного усилий, этот день пройдет очень плодотворно и положит начало важным переменам к лучшему.
Будет возможность научиться чему-то новому, интересному и полезному. Вы быстро перенимаете опыт, который может пригодиться, усваиваете полезную информацию. Однако будет ошибкой пытаться дойти до важной цели проторенной дорогой – ищите собственный путь.

Ледди@mail.ru

Этот день отлично подойдет для того, чтобы взяться наконец за накопившиеся дела — такие, как планирование мероприятия, организация группового путешествия или формирование сложных архивов. Как бы скучно это ни звучало, это откроет перед Вами множество удивительных возможностей и вдохновит на создание новых методов выполнения старых дел.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/10/2016]

Совет Сатурна: не требуйте от своей половинки стопроцентного соответствия некому идеальному образу в Вашей голове. В конце концов, именно несовпадение образов, оттенок несовершенства и придает вашим отношениям шарм. Лучше научитесь получать удовольствие от того, насколько вы все же разные. Одинокие женщины и мужчины знака будут под влиянием Меркурия порхать от партнера к партнеру, ни за что не желая расстаться со своей драгоценной свободой.
Сегодняшний день просто идеально подходит для любых романтических приключений. Не нужно пока думать о действительно серьезных отношениях. Лучше просто расслабьтесь и в полной мере наслаждайтесь беззаботным общением и флиртом с интересными Вам людьми.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/10/2016]

Что-то в поведении партнера, что приводило Вас в замешательство, сегодня внезапно покажется Вам ясным, как день. Возможно, кое-что в любимом человеке по-прежнему останется для Вас загадкой, но с каждым разом Вы становитесь ему все ближе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/10/2016]

Благоприятное влияние Меркурия придаст Вам сил и поможет переделать массу дел. Личная жизнь окажется отодвинута на второй план — интересовать Вас будет в первую очередь работа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/10/2016]

Благоприятное влияние светил сделает Вас очень спокойными, сдержанными и рассудительными. Благодаря этому Вы без труда справитесь со всеми делами, прекрасно сознавая и свои возможности, и их границы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/10/2016]

Этот день отлично подойдет для того, чтобы взяться наконец за накопившиеся дела — такие, как планирование мероприятия, организация группового путешествия или формирование сложных архивов. Как бы скучно это ни звучало, это откроет перед Вами множество удивительных возможностей и вдохновит на создание новых методов выполнения старых дел.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/10/2016]

Вам поступит какая-то новая идея или проект, работа над которым даст Вам прекрасную возможность в полной мере проявить присущую Вам креативность и гибкость мышления. Не упустите этот шанс дать выход переполняющей Вас интеллектуальной и творческой энергии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!