Гороскоп — Дева [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [31/03/2020]

Благоприятный день для общения. Вы способны заинтересовать окружающих своими планами. О новых идеях вы рассказываете так увлеченно, что никто не может остаться к ним равнодушным. Впрочем, и к вам тоже. Некоторым Девам достаточно пары минут общения, чтобы влюбить в себя человека, которому прежде никто не нравился.
Вероятны интересные предложения. Решения нужно принимать быстро; те, кто привык подолгу размышлять над любым вопросом, рискуют упустить свой шанс. Будет возможность решить финансовые вопросы, в том числе очень важные и для вас, и для ваших близких.

Ледди@mail.ru

Прилив сил превратит Вас в ходячую электростанцию. Бодрящий Марс сегодня объединяется с формирующим Сатурном в Вашем рабочем секторе, суля решительность и лазерную фокусировку. Очень скоро работы станет много, так что стоит подготовиться к грядущему успеху. Подумайте о том, как Ваши текущие цели соотносятся с Вашей идеологией. Если соответствие есть — значит, у Вас есть шанс послужить высшей цели. Поиск значения в работе поможет обрести смысл и в жизни. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/03/2020]

Обязательно проведите этот день в компании любимого человека. Лучше всего будет заранее договориться о сегодняшнем свидании.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период Вы можете повстречать какого-то нового человека, который будет казаться Вам идеальным во всех отношениях. Однако не торопитесь делать какие-либо окончательные выводы на его счет. Подождите, пока не разузнаете о нем побольше информации. В противном случае Вы можете пасть жертвой собственных иллюзий и заблуждений.
Сегодняшний день может получиться для Вас довольно непростым — в том числе и на амурном фронте. Однако, не торопитесь впадать в панику. Если Вы сумеете сохранить спокойствие и невозмутимость, то относительно легко справитесь со всеми проблемами, которые будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/03/2020]

Могут быть небольшие разногласия с близкими — главным образом потому, что Вы совершенно не готовы будете идти на компромиссы. Постарайтесь не вести себя слишком уж авторитарно и не требуйте от своей семьи столько же, сколько требуете от себя. Тогда отношения мигом улучшатся. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/03/2020]

Рекомендуем Девам завтра не думать о делах и ненадолго позабыть о работе. Завтрашний день лучше уделить проблемам семьи.

АстроМеридиан

Если Вы временно не имеете работы, то именно сейчас можете найти неплохое, хотя и не очень перспективное место. Что ж, для начала сойдет и это! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/03/2020]

Существует риск перерасхода жизненной энергии, ваш организм не выдерживает заданный вами ритм. Придется на некоторое время приостановиться, и заняться накоплением психических и физических сил. Как всегда, на помощь может придти природа — прогулка по парку вернет Девам потерянное равновесие и подготовиться к следующему рывку.

АстроМеридиан

Сегодня благодаря поддержке Урана Вы будете полны сил и энергии. Также можно рассчитывать на прекрасное настроение и стабильно хорошую форму, а если со здоровьем были нелады — то на быстрое выздоровление. Более того, отступят проблемы с пищеварением. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/03/2020]

Сегодняшний день откроет перед тобой множество новых горизонтов и перспектив, и ты почувствуешь, что твоим возможностям просто нет предела. Старайся, однако, сохранять реализм и трезвость мышления. Не нужно переоценивать свои силы и браться за слишком амбициозные проекты и начинания, осуществить которые будет тебе не под силу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/03/2020]

Даже несмотря на то, что этим вечером Вы будете совершенно не настроены на активную социальную деятельность, заставьте себя выйти за порог и приятно провести время. Ваша энергия и жизнерадостность вернется к Вам намного быстрее, чем Вы думаете — а, кроме того, Вы вполне можете познакомиться с человеком, о котором столько мечтали!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!