Гороскоп — Дева [31/10/2020]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/10/2020]

Астрологический прогноз — Дева [31/10/2020]

Важно сохранять самообладание. Именно благодаря ему удастся споров с близкими и неприятных разговоров с малознакомыми людьми. Можно добиться успехов, если действовать самостоятельно, рассчитывать только на свои силы. Вы способны со многим справиться в одиночку, найти ответы на какие-то сложные вопросы.
Это благоприятный день для того, чтобы вернуться к старым делам и планам, довести до конца то, что было начато раньше. Вы увидите возможности, которых прежде не замечали, и поймете, как воспользоваться ими для достижения цели.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние расширит Ваш кругозор и переключит внимание на обучение, рост и личное развитие. Также оно поможет выявить шаги, необходимые для достижения важной цели. Связь Луны с Ураном подталкивает Вас к открытию новых возможностей и принятию новых взглядов и философий. Важную роль будут играть люди и места чуждые, непознанные. Будьте готовы отпустить на свободу подавленные мысли, чувства или эмоции. Их больше нельзя держать в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/10/2020]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы будете преисполнены невероятной харизматичности и уверенности в себе, поэтому возьмите быка за рога и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку или заведите разговор с тем незнакомым Вам сотрудником Вашего офиса, с которого Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/10/2020]

Вы уделяете много внимания общению с близкими, что будет особенно важно и заметно сегодня. Общение с детьми и родителями принесет Вам глубокое удовлетворение и чувство внутренней гармонии. Атмосфера в семье будет очень теплой и приятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/10/2020]

День обещает серьезные перемены на профессиональном поприще. Вам следует всерьез интересоваться новыми предложениями и приветствовать оригинальные идеи, ни в коем случае не отмахиваясь от перемен. Не отказывайтесь принимать на себя новые обязательства, словно упрямый подросток.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/10/2020]

Вам стоит обратить внимание на состояние собственной кожи, ведь красивая кожа — мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы она была гладкой, чистой и упругой, откажитесь от рафинированных продуктов, в особенности от белого хлеба и сахара. Не увлекайтесь кислыми овощами и фруктами, такими как лимоны, грейпфруты, помидоры, которые способствуют обессоливанию организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/10/2020]

Даже если твои сокровенные замыслы и планы кажутся довольно нелепыми или глупыми кому-то из окружающих тебя людей, это вовсе не означает, что тебе нужно от них отказываться. В конце концов, никто, кроме тебя, не знает, что тебе на самом деле нужно. Поэтому храни верность своим сокровенным грезам и прилагай все усилия, чтобы воплотить их в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/10/2020]

Если Вы давно чувствовали, что Вам нужно провести какое-то время в одиночестве и навести порядок в своей душе, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. На социальном фронте Вашей жизни все равно не будет происходить ничего особенно интересного, поэтому Вы ничего не рискуете пропустить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!