Гороскоп — Дева [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [31/12/2020]

В начале дня возможны досадные недоразумения, мелкие неприятности. Но они не испортят настроения. Вы быстро решаете многие вопросы, и это нравится окружающим. Порой они обращаются за помощью и советами; вы стараетесь никому не отказывать. Все хотят познакомиться с вами поближе. Легко найти новых друзей.
Вторая половина дня будет интереснее первой. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, встречи с удивительными людьми. Могут появиться совершенно новые планы, к реализации которых вы приступите в ближайшие дни.

Ледди@mail.ru

Под гипнозом Вы могли бы точно сказать, что ели на завтрак в этот день четыре года назад, а может, даже слово в слово повторить беседу за этим завтраком. Сила нашего подсознания невероятна. Тем не менее, мы относимся к нему как к недоступной мистической сущности. Если Вы научитесь переключать внимание на то, что действительно позитивно и вдохновляет, это может принести невероятные результаты. Активнее вовлекайте свое подсознание в процесс.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/12/2020]

Вы, Девы, можете назначить на завтра свидание. Оно непременно пройдет так, как вы об этом мечтали или еще лучше.

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив невероятной энергии и страсти, но будьте осторожны в том, в какое русло следует направить этот заряд. Если Вы будете впадать в импульсивность, то в итоге можете допустить ошибку и спутать мимолетное влечение с истинной любовью. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то старайтесь не раздражаться, если она не будет за Вами поспевать. Дайте ей время проникнуться Вашей энергией и нагнать Вас.
Вы можете не поверить тому, что будет говорить Вам один из Ваших знакомых о Вашей личной жизни, но постарайтесь хотя бы его выслушать. Если Вы сразу же будете отметать его точку зрения, то рискуете упустить из виду какую-то чрезвычайно важную информацию.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/12/2020]

Под влиянием Меркурия Вы будете много внимания уделять воспитанию детей и начнете относиться к ним менее сентиментально, но зато более взвешенно и конструктивно, что пойдет им и Вам только на пользу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/12/2020]

Все идет хорошо, Девам не о чем беспокоиться. А вот для улучшения собственного дела, при желании, возможности поискать можно.

АстроМеридиан

Влияние Марса откроет для Вас очень насыщенный в плане профессионального развития период. Вы можете получить более ответственную и прибыльную должность. Если же Вы ищете работу, то сегодня может поступить интересное предложение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/12/2020]

Завтра все части вашего организма работают нормально, инфекционные заболевания Девам также не грозят, по крайней мере, в самое ближайшее время, а уж дальнейшее будет зависеть только от вас. Работайте в полную силу, энергии у вас будет достаточно на все. Только правильно выбирайте направление своей деятельности, а то все можете и не успеть.

АстроМеридиан

Вас могут беспокоить перемены на профессиональном поприще или на личном фронте. Причем речь идет уже не о смутных переживаниях, а о самом настоящем психологическом кризисе. Займите себя, занимайтесь спортом, относитесь ко всему с юмором: так Вы сможете успокоиться и вернуться в норму довольно быстро.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/12/2020]

Старайся по возможности проявлять экономность в течение следующих нескольких дней. Если ты расслабишься, то деньги будут ускользать у тебя между пальцев, а в скором времени они определенно тебе понадобятся. Поэтому разработай себе бюджет и ни в коем случае не выходи за его рамки.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/12/2020]

Вами овладеет ощущение того, что Вам ни за что не удастся разрешить стоящие перед Вами проблемы, но в глубине души Вы чувствуете, что этот трудный период очень скоро подойдет к концу. Однако, прежде чем это случится, Вам будет нужно собраться с силами и приложить к этому некоторые усилия со своей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!