Гороскоп — Дева [31/12/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/12/2021]

Астрологический прогноз — Дева [31/12/2021]

Начало дня может быть довольно беспокойным. Хочется успеть тысячу вещей, но не всегда ясно, за что браться в первую очередь. Кажется, что хороший совет не помешал бы. Но лучше прислушаться к интуиции: она обязательно подскажет, как лучше действовать.
Вторая половина дня отличается благоприятным эмоциональным фоном. Настроение улучшается, вы находите массу поводов для радости, с удовольствием веселите других. Это хорошее время для разговоров с давними знакомыми. Вы можете быть совершенно откровенны, не стесняться недопонимания. Хорошо строить планы на будущее, загадывать желания. Многое сбудется.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/12/2021]

Вы, Девы, можете назначить на завтра свидание. Оно непременно пройдет так, как вы об этом мечтали или еще лучше.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своей «эмоциональной кладовке». Выбросьте из нее весь хлам. Пусть любые обиды, разочарования, ревность и зависть навсегда останутся позади. После того как Вы сбросите весь этот эмоциональный балласт, Вы сможете с новыми силами устремиться к осуществлению своих давнишних грез.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/12/2021]

Все идет хорошо, Девам не о чем беспокоиться. А вот для улучшения собственного дела, при желании, возможности поискать можно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/12/2021]

Завтра все части вашего организма работают нормально, инфекционные заболевания Девам также не грозят, по крайней мере, в самое ближайшее время, а уж дальнейшее будет зависеть только от вас. Работайте в полную силу, энергии у вас будет достаточно на все. Только правильно выбирайте направление своей деятельности, а то все можете и не успеть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/12/2021]

Если сегодня один из твоих друзей или знакомых будет пребывать в мрачном и подавленном умонастроении, ты без труда сможешь его приободрить. И для этого тебе даже не придется ничего ему говорить. Тебе будет достаточно самому смотреть на вещи со светлой стороны, и он непременно последует твоему примеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/12/2021]

Сегодня кое-кто из Ваших друзей может поделиться с Вами какой-то новой необычной идеей. Не торопитесь сразу же на нее соглашаться. Выделите время на то, чтобы всесторонне ее проанализировать. Вполне возможно, что на деле этот замысел окажется далеко не таким уж перспективным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!