Гороскоп — Дева [31/12/2015]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/12/2015]

Подходящий день для творчества, увлекательных занятий, необычного времяпрепровождения. Вам и других удается заинтересовать, поэтому заскучать не удастся никому. Возможны неожиданные поездки, которые окажутся очень приятными. Не исключены и незапланированные визиты; гостям вы будете искренне рады.
Возможны денежные поступления, удастся решить финансовые вопросы, навести порядок в делах. С родственниками и друзьями вы щедро делитесь своими отличными идеями и, конечно, хорошим настроением; день получается насыщенным и запоминающимся.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы планируете пригласить друзей в гости на Новый год или выехать за город и повеселиться в выходные. Однако семейные обязанности должны стоять на первом месте. Родственники и близкие люди зависят от Вас, и Вы не можете их подвести. Тем не менее, если Вы не можете выполнить все, что они от Вас требуют, не стоит на себя давить. К счастью, все, кто близко с Вами знаком, знают, что Вы сделаете для них все возможное.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/12/2015]

Вы, Девы, можете назначить на завтра свидание. Оно непременно пройдет так, как вы об этом мечтали или еще лучше.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна сулит насыщенные отношения с любимым человеком — порой даже слишком насыщенные. Неплохо было бы проявить толику здравого смысла, хотя и без него вы вдвоем вполне обойдетесь. Одинокие женщины и мужчины знака будут мечтать об идеальном спутнике или спутнице, которых они могли бы любить и боготворить. И, как ни странно, Ваша мечта может стать реальностью: звезды сулят судьбоносную встречу, а тандем Венеры и Марса поможет понравиться избраннице или избраннику.
Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам практичность мышления и финансовая смекалка. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы дать несколько полезных советов и рекомендаций своим знакомым и друзьям. Проявленная Вами рассудительность и аналитичность произведет глубочайшее впечатление на всех окружающих Вас людей — включая Вашего потенциального партнера.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/12/2015]

Сегодня Вы будете, не задумываясь, претворять в жизнь все безрассудные замыслы и затеи, которые будут приходить Вам в голову. Вашей второй половинке будет очень весело и интересном находиться рядом с Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/12/2015]

Все идет хорошо, Девам не о чем беспокоиться. А вот для улучшения собственного дела, при желании, возможности поискать можно.

АстроМеридиан

На работе у вас могут появиться новые обязанности, но вы будете более чем уверены в своих силах. Многие начнут наконец воплощать в жизнь свои давние проекты и планы. Имейте в виду, что влияние Плутона может внушить неуверенность в собственных силах — хотя и едва ли помешает исполнению ваших планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/12/2015]

Завтра все части вашего организма работают нормально, инфекционные заболевания Девам также не грозят, по крайней мере, в самое ближайшее время, а уж дальнейшее будет зависеть только от вас. Работайте в полную силу, энергии у вас будет достаточно на все. Только правильно выбирайте направление своей деятельности, а то все можете и не успеть.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на ваше здоровье не самое благоприятное воздействие. Но не бойтесь: ничем ужасным это вам не грозит. Просто может немного недоставать сил, может снизиться иммунитет. Достаточно будет пройти несколько сеансов акупунктуры, чтобы все вернулось в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/12/2015]

Возможно, Вы планируете пригласить друзей в гости на Новый год или выехать за город и повеселиться в выходные. Однако семейные обязанности должны стоять на первом месте. Родственники и близкие люди зависят от Вас, и Вы не можете их подвести. Тем не менее, если Вы не можете выполнить все, что они от Вас требуют, не стоит на себя давить. К счастью, все, кто близко с Вами знаком, знают, что Вы сделаете для них все возможное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/12/2015]

Прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваш внутренний голос, и он поможет Вам сделать этот вечер по-настоящему незабываемым и ярким. Если Вы не знаете, как будет лучше отметить Новый Год, то просто присоединитесь к своим друзьям. Общение с ними поможет Вам сделать эту ночь незабываемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!