Гороскоп — Козерог [01/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [01/01/2023]

Едва ли день будет особенно плодотворным, но вы наверняка хорошо проведете время. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные известия; они поднимут настроение. Козероги, которые сегодня не останутся дома, а предпочтут побывать в каких-то новых местах, могут завязать интересные знакомства. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.
Это подходящий день для того, чтобы подумать о будущем, определиться с целями на ближайшие месяцы. Вы не станете строить иллюзий, постараетесь сохранить реалистичный взгляд на вещи, поэтому не допустите ошибок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит ослабить бдительность и сделать выбор в пользу полного раскрытия информации. Возможно, речь идет о том, что на Вашем амурном фронте наметятся какие-то перемены, связанные с Вашими попытками честно сказать кому-то о своих чувствах. В таком случае Вам стоит вспомнить, как Ваша оборонительная позиция помешала когда-то приблизиться к Вам, хотя этот человек был Вам весьма интересен. Выход эмоций одобрен Вселенной, так что не теряйте времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/01/2023]

Рекомендуем провести вечер в небольшом кафе с бутылочкой винца или шампанского. Это придаст немного романтики вашим отношениям.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша жизнь будет буквально наполнена любовью. Вы будете пребывать в чрезвычайно игривом и романтичном умонастроении, поэтому забудьте об осторожности и отправляйтесь на поиски приключений со своим партнером. Не бойтесь браться за самые рискованные затеи — и Вы получите массу незабываемых впечатлений.
Канун Нового года как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести время в теплом семейном кругу. Так что если за последнее время Вы несколько устали от бурной социальной активности, то отмените все планы и проведите этот вечер в компании своих родных.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/01/2023]

Отношения с близкими будут в целом очень хорошими. Постарайтесь не ссориться с детьми, поощряйте их инициативы, не пытайтесь давить авторитетом. Что касается родителей, то в общении с ними старайтесь все тщательно проговаривать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/01/2023]

Завтра на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершенной Вами работы. Извлеките из них урок.

АстроМеридиан

Поддержка Урана поможет преуспеть в профессиональной сфере. Старайтесь не рисковать попусту, иначе окажетесь в сложном и неприятном положении. Впрочем, в целом работу будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/01/2023]

Здоровье — первое и главное наше богатство. Берегите его, ничего другого не требуется. Этот день лучше провести активно. Устраивайте перерыв через каждые два-три часа, не обязательно бегать кросс, достаточно пройтись, подышать воздухом. Не рекомендуется плотно завтракать, да и обед лучше устроить легким — больше овощей.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем аспекте может стать для Вас источником стресса и даже бессонницы. В этом случае не нужно принимать снотворные — лучше обратитесь к природным методикам: поплавайте на ночь, примите теплую ванну. А если в жизни у Вас что-то не клеится, не делайте из происходящего трагедию. Пусть все идет своим чередом, а Вы сохраните силы и нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/01/2023]

Несмотря на то, что сейчас сезон праздников и веселья, сегодня в твоих отношениях с кем-то из друзей или родных может вспыхнуть конфликт. Постарайся, однако, взять себя в руки и не давать воли эмоциям. Спокойно обсудите возникшие разногласия и не допустите, чтобы они омрачали праздничную обстановку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/01/2023]

Сегодня Вам придется проявить максимум терпения. Ваши товарищи будут настроены подурачиться, в то время как Вам будет совсем не до шуток. Не обижайтесь на них. Это вовсе не значит, что им на Вас наплевать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!