Гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Все хорошо. День вряд ли принесет серьезные проблемы, не будет даже мало-мальски значительного повода для волнений. Зато появится возможность порадовать себя, сделать то, что давно хотелось. Удачными окажутся незапланированные покупки. Возможно, именно сегодня вы купите вещь, о которой долго мечтали.
Вероятны какие-то неожиданные открытия, некоторые Козероги получат очень важную информацию. Будет шанс успешно завершить дела, важные для вас и для ваших близких. Вторая половина дня подходит для решения бытовых вопросов, покупки мебели и техники.

Ледди@mail.ru

Среда, в которой Вы работаете день ото дня, оказывает огромное влияние на Вашу производительность. Беспорядок вокруг — источник хаоса в жизни, снижающего эффективность. Пора сделать уборку и привести в порядок и дом, и офис. Обязательно следите за важными вещами, чтобы они не потерялись в процессе. Немного времени, потраченного на уборку, может помочь Вам начать новую неделю с чувством большого достижения. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Посетите завтра со своим любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет пребывать в очень легком и веселом умонастроении — и это будет очаровывать Вас до глубины души. Сейчас Вы можете быть чем-то подавлены и расстроены, и Вам будет совершенно необходимо получить от партнера эту толику позитива. Постарайтесь в полной мере проникнуться излучаемой им положительной энергией и впоследствии отблагодарить его тем же.
Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления в личной жизни сегодня. Сейчас у Вас на амурном фронте происходит множество непредвиденных событий и перемен, и Вам будет необходимо ориентироваться и принимать решения на ходу.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Очень может быть, что сегодня Вас пригласят в гости престарелые родители или родственники, с которыми Вы давно не общались. В остальном день будет спокойный и рутинный, но Вас это более чем устроит. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

На работе действуйте очень осторожно, потому что у Вас есть недоброжелатели. Очень может быть, что кто-то из коллег спит и видит, как бы подмочить Вам репутацию. Будьте бдительны! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/03/2020]

Если обычная медицина не в состоянии помочь Козерогам справиться с вашими недугами, попробуйте обратиться к нетрадиционной. Ведь, если она сосуществует на ряду с общеизвестной, следовательно, она может приносить какие-то полезные результаты. Не бойтесь обращаться к новому, однако и не будьте слепы, ведь вокруг столько шарлатанов.

АстроМеридиан

В целом неплохое самочувствие. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что проблем в этой области не будет. С другой стороны, Марс, владыка энергии, окажет Вам поддержку, суля великолепный физический тонус и прекрасное настроение. Вы будете прекрасно себя чувствовать, независимо от того, работаете ли Вы, путешествуете или занимаетесь спортом. Главное — не сидеть на месте! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/03/2020]

Если ты давно ждал подходящего момента, чтобы осуществить в своей жизни ряд позитивных перемен, то сегодня тебе наконец представится такая возможность. Еще раз проанализируй свои нынешние привычки и повседневную рутину, а затем определись в том, что именно тебе бы хотелось в ней поменять. После того как ты найдешь ответ на этот вопрос, ты без особого труда воплотишь задуманное в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/03/2020]

Вы должны набраться терпения и выдержки. Не позволяйте никаким проблемам или заботам выбивать Вас из колеи. Вам нужно собрать всю свою волю в кулак, если хотите удержать свою жизнь под контролем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!