Гороскоп — Козерог [01/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/06/2020]

День может складываться непросто, но непреодолимых преград на вашем пути не возникнет. Будьте настойчивы, двигайтесь в избранном направлении, даже если кажется, что обстоятельства складываются не очень удачно. Не стесняйтесь обращаться за помощью, особенно к проверенным союзникам, рассказывайте друзьям о том, что волнует и тревожит; вы наверняка получите поддержку.
Нужна осторожность в финансовых делах. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию и порой принимаете решения, касающиеся денег, в спешке, не разобравшись.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам еще больше, чем обычно, хочется раскрыть свой карьерный потенциал. Если освободится вакансия мечты, не мешкая подавайтесь на нее! Не беспокойтесь, если не обладаете требуемыми навыками и опытом. Во время собеседования на эту должность Вы можете убедить нанимателей, что идеально подходите для этой вакансии. Если же Вы удовлетворены своей текущей ситуацией с занятостью, то можете решить взять на себя ответственность за требующую внимания ситуацию в коллективе. Благодаря своему очарованию Вы сможете привлечь к ней внимание и собрать средства.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2020]

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить легкую и веселую сторону натуры. Отвлекитесь от всех текущих проблем и забот и отправляйтесь на поиски развлечений. Пускай подобное поведение будет казаться кому-то проявлением легкомыслия и ребячества — это совершенно не важно. Главное, что Вы с партнером смеетесь и получаете массу удовольствия от общения друг с другом.
Сегодня Вы будете пребывать в гораздо более мягком и доброжелательном настроении и будете готовы простить своего бывшего партнера, отношения с которым окончились крахом — особенно если он пояснит Вам причины своего необычного поведения. Умение прощать — это поистине неоценимое качество.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/06/2020]

Влияние Нептуна способствует тому, что Вы начнете очень внимательно относиться к потребностям и желаниям своих близких. В Вашем доме воцарится атмосфера гармонии и взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/06/2020]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать дестабилизирующее воздействие Плутон, так что на работе не все будет складываться гладко. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами и начальством. Вам трудно будет держать эмоции в узде, особенно гнев, но это совершенно необходимо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2020]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на завтра дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера, Меркурия, Марса и Плутона Вы можете рассчитывать сегодня на прекрасную физическую форму. Тем не менее у некоторых могут быть не в порядке нервы, потому сейчас как никогда важно смотреть на мир более оптимистично.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/06/2020]

Сегодняшний твой день будет наполнен множеством разных удивительных открытий — в том числе и в твоей собственной душе. Скорее всего, ты обнаружишь в себе ряд каких-то талантов, о существовании которых ты никогда прежде даже не подозревал. И это, безусловно, откроет перед тобой много новых горизонтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2020]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество разных дел и забот, но, к счастью, Вы сумеете спланировать свой график и распределить силы таким образом, чтобы суметь справиться со всеми этими обязанностями и хлопотами. И у Вас в запасе еще даже останется время на то, чтобы протянуть руку помощи другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!