Гороскоп — Козерог [01/06/2022]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/06/2022]

В первой половине дня вам будет особенно легко ладить с самыми разными людьми. Порой вам достаточно будет обменяться с новым знакомым парой слов, чтобы понять, что у него на уме. Интуиция поможет правильно провести деловые переговоры, заручиться поддержкой тех, от кого многое зависит.
Позже наступит подходящее время для самостоятельных действий. Можно сосредоточиться на делах, требующих внимания к мелким деталям, сосредоточенности. Вам удастся ничего не упустить, не совершить ошибок. Вероятны небольшие денежные поступления, выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2022]

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Чем с большим количеством новых людей Вы сегодня познакомитесь, тем выше будут Ваши шансы на обретение любви. Зачем зацикливаться на каком-то одном кандидате, если Вы можете поддерживать отношения сразу с несколькими ухажерами?

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/06/2022]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2022]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на завтра дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/06/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в невероятно ранимом и впечатлительном умонастроении — любая мелочь может вызвать у тебя восторг или повергнуть в отчаяние. В этом нет ничего страшного: главное предупреди о своей повышенной эмоциональности окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2022]

Порой, Вы бываете довольно раздражительны и вспыльчивы. Старайтесь держать себя в руках, если сегодняшний день будет складываться не так, как Вам бы хотелось. Не поддавайтесь депрессии и унынию. Не переживайте: очень скоро все наладится, и Вы напрочь забудете о тех неприятностях и невзгодах, которые Вас сегодня постигнут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!