Гороскоп — Козерог [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/07/2020]

Плодотворный день, подходящий для самых разных дел. Даже взявшись за что-то совершенно новое, вы быстро понимаете, как можно достичь нужного результата. Будет шанс получить информацию, которой прежде не хватало, чтобы принять верные решения.
Очень полезным окажется общение с людьми, чьи взгляды на жизнь отличаются от ваших. Именно благодаря им вы и сами на многое взглянете по-иному. Останутся в прошлом заблуждения и сомнения, мешавшие двигаться вперед. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Ледди@mail.ru

Вы всегда были уверены в себе. Все остальные ждут инструкций, а Вы беретесь за дело и на практике выясняете лучший способ выполнить задачу или план. Теперь, когда Сатурн, Ваша правящая планета, движется в Ваш 1-й Дом идентичности, Вам будет особенно легко создать атмосферу авторитета, какой бы ни была Ваша формальная должность. Вы также можете рассчитывать поддержку лучшего друга или романтического партнера, которая поможет сохранить уверенность на высоком уровне. Его или ее вера в Вас может побудить Вас рискнуть, чего Вы обычно избегаете. На самом деле, финансовая или эмоциональная игра может окупиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/07/2020]

Вы, Козероги, можете осуществить свои мечты. Начинайте действовать в выбранном направлении, у вас есть все шансы для достижения успеха.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете как никогда явственно осознавать, сколь богатый потенциал имеют Ваши отношения с любимым человеком. Однако для того чтобы его реализовать, Вам будет необходимо собраться с духом и выйти за рамки привычной Вам рутины. Вам вполне по силам проявить нестандартность мышления и осуществить в Вашей совместной жизни ряд положительных перемен, которые наполнили бы ее любовью, романтикой и близостью. Отбросьте все сомнения и решительно принимайтесь за дело.
Сегодня Вам придется изрядно потрудиться, чтобы привести личный, профессиональный, семейный и финансовый аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. Тем не менее, Ваши усилия в этой области будут щедро вознаграждены. Поэтому не жалейте сил на то, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/07/2020]

Отношения с близкими, особенно с детьми, будут складываться великолепно — настолько, что Ваша половина даже начнет ревновать Вас к Вашим отпрыскам! Следите за тем, чтобы подобные чувства не стали источником ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/07/2020]

Завтра благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Будьте осторожны — не все коллеги желают Вам добра, хотя, возможно, поверить в это нелегко. Чтобы обезопасить себя от интриг, дайте понять, что с Вами лучше не связываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/07/2020]

Опасайтесь перепадов давления! Гипотоникам и гипертоникам следует уже с утра принять необходимые меры предосторожности. Рекомендуем гипертоникам ограничить потребление соли в пищу, не пить, даже кофе, лучше не курить, и ни в коем случае не нервничать. Людям с повышенным давлением, наоборот, рекомендуем пить немного красного вина, употреблять кофе и горчицу, в умеренных дозах, конечно же.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна грозит снижением тонуса, но, с другой стороны, его влияние поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни. Вы сможете начать правильно питаться, что сулит немедленное улучшение формы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/07/2020]

В этот период тебе будет довольно сложно разобраться в том, что происходит в твоей жизни, но ты все равно сумеешь справиться с этой задачей. В этом тебе помогут твои друзья, которые будут готовы в любой момент дать тебе полезный совет или оказать практическую помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/07/2020]

Всеми силами старайтесь избегать любых разногласий с окружающими Вас людьми. В этот период подобные конфликты будут носить очень острый и жесткий характер. Поэтому перенесите обсуждение всех щекотливых вопросов на другой день и просто радуйтесь жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!