Гороскоп — Козерог [01/08/2020]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/08/2020]

Первая половина дня благоприятна для общения. Это отличное время для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться: произвести нужное впечатление будет нетрудно. Возможны необычные знакомства, а также вдохновляющие предложения, от которых вы не захотите отказываться.
Позже наступит период, подходящий для спокойной работы, требующей аккуратности, сосредоточенности, внимания к деталям. Даже если вас порой отвлекают, вы не допускаете ошибок, ничего не забываете и не упускаете из виду. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Более реальный взгляд на ситуацию скорее вдохновит Вас, чем обескуражит. Вы ощутите облегчение, когда поймете свое место в общей картине вещей. Также станет ясно, в каком направлении двигаться дальше — и едва ли это будет сюрпризом. Вы внутренне готовы к этим обстоятельствам. Главное — не недооценивать мощь стратегии, которая у Вас есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/08/2020]

Постарайтесь поддержать любимого человека в сложной ситуации, тогда ему будет намного легче справиться с проблемами и трудностями.

АстроМеридиан

Сейчас Вам может казаться, что Ваш прогресс на амурном фронте зашел в тупик, но все равно не сдавайтесь! Проявленное Вами упорство произведет чрезвычайно глубокое впечатление на Вашу пассию. Да и сами Вы постепенно обретете уверенность в своих силах. В комплексе это и приведет Вас к тем успехам, которых Вы так добивались.
Сегодня все окружающие люди будут от Вас просто без ума. Ваша ослепительная улыбка и невероятное обаяние будут притягивать их словно магнит. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность и поиски любви — и Вам непременно повстречается какая-то интересная симпатяшка, которая впоследствии вполне может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/08/2020]

Очень может быть, что Вам трудно будет сегодня поладить с близкими из-за фундаментальных разногласий, которые могут стать причиной серьезных ссор. Очень важно идти на уступки — если, конечно, Вы стремитесь сохранить гармонию в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/08/2020]

Завтра вы сможете успеть заключить и выгодные сделки, и найти новых партнеров для дальнейшего развития и расширения бизнеса.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам смотреть в будущее. Если нынешняя работа не приносит Вам удовлетворения, возможно, пора поискать что-то новое. Принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/08/2020]

Вы, Козероги, здоровы и у вас все прекрасно, но это еще не значит, что Козерогам не нужно заниматься спортом, запишитесь завтра в любую секцию. Какой бы хорошей ни была ваша фигура, но нет предела совершенству. Начните заниматься аэробикой или йогой, или что там еще у вас есть рядом с домом, ведь часто далеко ездить вы вряд ли станете.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму. Те, у кого были проблемы со здоровьем, наконец рассмотрят свет в конце тоннеля. Иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам совсем не грозят. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на стабилизацию своего состояния и даже на его улучшение, скорее всего, благодаря использованию новой методики лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/08/2020]

Сегодня тебя будет переполнять множество ярких замыслов и идей. Но самое приятное в этом то, что ты сумеешь преподнести их окружающим тебя людям в такой форме, что они непременно согласятся поддержать твои затеи. Твои красноречие и обаяние будут просто феноменальны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/08/2020]

Вы всегда были весьма незаурядным человеком, но сегодня Ваши уникальные черты будут проявляться как никогда заметно. Продемонстрируйте их окружающим Вас людям. Они будут глубоко заинтригованы Вашей неординарностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!