Гороскоп — Козерог [01/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/10/2022]

День будет беспокойным, насыщенным, полным ярких эмоций. Он наверняка принесет приятные известия, поводы для радости. Сложно будет сосредоточиться на чем-то одном: скорее всего, вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу. Поначалу это может раздражать, но потом вы поймете, как справиться со всем.
Старайтесь смотреть на вещи реально, не витать в облаках и не строить иллюзий. Вспомните о своем обычном здравомыслии. Сегодня именно оно поможет не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Ледди@mail.ru

В конце августа или начале сентября Вы посеяли некое семя. Не буквально, конечно. Вероятно, речь идет о каком-то плане или проекте, с которым Вы решили рискнуть. Также вполне может быть, что Вашу позицию по этому вопросу можно обозначить так: если выгорит — хорошо, не выгорит — и ладно. Но сейчас, когда посаженное Вами зерно начало подавать признаки жизни, Вам стоит приложить все усилия, чтобы ему помочь. Это поможет Вашему делу выйти на совершенно новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/10/2022]

Не исключено, что вам, наконец, удастся добиться желаемой гармонии в отношениях с любимым человеком, наслаждайтесь моментом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашим основным приоритетом будет Ваше физическое и эмоциональное здоровье. Если Вы с партнером доселе имели какие-то вредные привычки, то сейчас Вы будете готовы решительно от них отказаться. Начните уделять большее внимание своему организму — и это не только улучшит Ваше самочувствие, но и заметно повысить привлекательность и уверенность в себе.
Дайте волю социальной стороне Вашей натуры и вдоволь насладитесь общением со своими близкими друзьями. Вы не ошиблись в выборе своих товарищей, и сейчас их забавные истории из личной жизни смогут заметно улучшить Вам настроение и придать новые силы в Ваших поисках любви.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/10/2022]

Отличный день в плане отношений с близкими. Вы будете отлично ладить со своей семьей — главным образом благодаря готовность признавать ошибки и идти на компромисс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/10/2022]

Учитесь работать в коллективе. Вместе с товарищами по работе Козерогам будет легче решить все внезапно возникшие завтра проблемы.

АстроМеридиан

На работе Вы будете склонны слишком долго все обдумывать, слишком долго взвешивать все «за» и «против», и в результате рискуете упустить интересные возможности. Чтобы не кусать потом локти, очень важно суметь вовремя перестать думать и начать действовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/10/2022]

Козерогам надо быть поспокойнее, можете принять успокоительную настойку, если самостоятельно трудно справиться со стрессовой ситуацией. Больше времени проведите на свежем воздухе, завтра это будет особенно полезно для вас. Пешая прогулка это именно то, что Козерогам сейчас надо, а вот тяжелых физических нагрузок лучше избегать.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам заботиться о собственном здоровье и не забывать о нем за всеми прочими делами и заботами. С другой стороны, Вам следует избегать ипохондрии. Зачем бояться болезней, если все меры против них приняты?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/10/2022]

Сегодня присущая тебе смекалка, изобретательность и инициативность сделают тебя чрезвычайно популярным человеком и помогут занять позицию лидера. Не упусти этот шанс взять бразды правления в свои руки и придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/10/2022]

Ваш сегодняшний трудовой день пройдет для Вас намного легче обычного, благодаря неожиданной помощи со стороны одного из Ваших коллег. А если Вы еще не успели устроиться на работу, то посоветуйтесь с друзьями, и они подскажут Вам несколько интересных и перспективных вакансий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!