Гороскоп — Козерог [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/12/2020]

Беспокойный день. Он приносит много неожиданных событий, в том числе не самых приятных. Но вы не теряетесь, принимаете верные решения, находите способ изменить ситуацию к лучшему. Многим представителям знака помогает наблюдательность. Вы замечаете то, что ускользнуло от других, и делаете правильные выводы из своих наблюдений.
Решать все деловые вопросы стоит во второй половине дня. Это плодотворное время, и вы быстро добиваетесь своих целей. Этот период благоприятен и с точки зрения личных отношений: они складываются гармонично.

Ледди@mail.ru

Бывали ли Вы когда-нибудь в ситуации, когда два человека все разговаривают или спорят, а Вы безуспешно пытаетесь вставить хоть слово? Вы хотите вмешаться, потому что можете предложить решение, которое они никак не могут найти — и оттого спорят! Вы можете быть не совсем в теме ситуации или договоренности, но верьте, что идея или наблюдение, которые Вы можете предложить, актуальны, своевременны и полезны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/12/2020]

Нежность окажется более уместной при встрече завтра, чем бурные объятия и клокочущая страсть.

АстроМеридиан

Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вашего внимания будет требовать какая-то проблема в отношениях с любимым человеком, а с другой — на домашнем или семейном фронте Вашей жизни возникнут какие-то срочные вопросы, которые Вам также будет необходимо разрешить. К счастью, если Вы не будете поддаваться эмоциям и проявите должную рассудительность, Вы сумеете справиться как с первым, так и со вторым.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам остроумие и смекалка, и Вы будете как никогда приятным и занимательным собеседником. Приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых приятелей и знакомых, один из которых впоследствии может стать Вам второй половинкой.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/12/2020]

Вы будете придавать огромную важность своим отношениям с родными. Их благоденствие и особенно успехи детей выйдут для Вас на первый план. Нежность, которую Вы будете проявлять по отношению к близким, поможет справиться с любыми трудностями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/12/2020]

Существует риск финансового краха в результате действий необдуманных и поспешных, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Урана будет играть позитивную роль в Вашей карьере. Дебютанты и дебютантки получат интересный опыт, а если Вы рассчитываете получить повышение, то получите его в лучшем виде. В юридическом плане Ваше положение также упрочится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/12/2020]

Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день Козерогам надо провести на ногах — он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

АстроМеридиан

Принимать лекарства и при этом не питаться правильно — пустая трата достижений медицины. Поверьте, вопрос рациона действительно очень важный. Ваша склонность переедать, перегружать свой организм вредными продуктами сегодня особенно чревата последствиями. Имеет смысл поберечь желудок и посидеть на овощном бульоне. Это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/12/2020]

Тебя постоянно посещают грандиозные идеи и планы, но ни один из них не запал тебе в душу по-настоящему. Продолжай терпеливо ждать прихода действительно интересной мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/12/2020]

Сегодня все происходящее будет казаться Вам запутанным и непонятным, и Вы будете не в состоянии разобраться в том, что говорят Вам окружающие. Просто оставьте все, как есть — через пару дней Вы во всем разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!