Гороскоп — Козерог [01/12/2022]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/12/2022]

День откроет перед вами новые профессиональные перспективы. Важно не растеряться, постараться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Вы проявите инициативу, на лету подхватите чужие хорошие идеи и догадаетесь, с кем лучше поделиться собственными планами.
Подойдет день и для размышлений о будущем. Вы не станете строить иллюзий, правильно оцените ситуацию. Поделитесь своими замыслами с близкими – вам наверняка дадут хорошие советы, предложат реальную помощь. Вечер подойдет для необычного романтического свидания – оно запомнится вам надолго.

Ледди@mail.ru

Ваша связь с деньгами и финансовыми вопросами сегодня подвергнется строгой проверке со стороны Сатурна и Луны. Они объединятся, чтобы помочь Вам лучше понять, что для Вас значат материальная стабильность и безопасность, а также шаги, которые Вы можете предпринять, чтобы усилить и то, и другое. Строгий, дисциплинированный Сатурн купается в сиянии Луны, делая Вашим приоритетом бюджетирование и экономию.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/12/2022]

Сегодня Вам будет трудно решить, следует ли продолжать упорно продвигать свои цели на амурном фронте, или будет лучше прислушаться к своей интуиции и немного сбавить обороты. В этот период в Вас будут бурлить страстные эмоции, и в связи с этим Вам будет сложно принимать подобные решения с позиции логики. Но зато Ваш исключительный энтузиазм в личной жизни заметно придаст Вам сил и поможет Вам преодолеть многие сложности, которые стоят на Вашем пути. Тем не менее, Вам все же будет лучше по возможности отсрочить принятие этого решения еще хотя бы на день.
Та нерешительность, которая овладела Вами в личной жизни, начинает сводить Вас с ума, но верьте своему чутью, если оно говорит Вам, что пока Вам не следует торопиться с принятием окончательного решения. Если Вы будете действовать наобум, то впоследствии это выйдет Вам боком.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/12/2022]

Пусть порой Вы высказываете довольно радикальные вещи, в глубине души Вы все-таки преданны традициям и семье. Сегодня больше внимания уделяйте детям. Ваш дом всегда будет надежной крепостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/12/2022]

Сатурн, который будет оказывать влияние на Ваш знак, — едва ли добрый знак. По природе своей это довольно ригидное светило, которое грозит задержками на пути к цели. Но если Вы сможете подстроиться под меняющиеся обстоятельства, все обойдется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/12/2022]

Вы будете чувствовать себя прекрасно и можете рассчитывать на отличную форму. Все объясняется просто: из всех светил на Вас сегодня будет оказывать влияние одна только Венера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/12/2022]

Не удивляйся, если в этот период твое общение с окружающими тебя людьми будет порой принимать совершенно неожиданные обороты. Просто все дело в том, что сейчас твое чутье на социальном фронте будет несколько искажено, поэтому старайся с улыбкой относиться к тем неловким замечаниям или минутам скованного молчания, которые время от времени будут иметь место в твоих беседах с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/12/2022]

Настало время Вам выпустить пар, иначе Вы просто взорветесь от переполняющих Вас эмоций. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы позаниматься спортом или найти какой-нибудь другой безобидный способ дать выход своим переживаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!