Гороскоп — Козерог [01/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/03/2017]

Непростой день. Придется потрудиться, приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. Возможны разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Старайтесь отстаивать свою точку зрения твердо, но без лишних эмоций: так вы докажете свою правоту, не нажив себе врагов.
Благоприятный день для заключения сделок; деловое чутье не подводит представителей знака. А вот там, где дело касается личных отношений и привязанностей, полагаться на интуицию не стоит: к сожалению, ее подсказки не всегда верны.

Ледди@mail.ru

Сосредотачиваясь исключительна на уникальности своего стиля, Вы рискуете пожертвовать комфортом в угоду оригинальности. Попробуйте подойти к этому вопросу немного по-другому. Полистайте какие-нибудь модные журналы и подберите что-то необычное и в то же время удобное. В первую очередь Вы должны думать о том, как Вы себя чувствуете в одежде, а не о том, оценят ли ее окружающие.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/03/2017]

Посетите завтра со своим любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера не сулит никаких особенных событий в отношениях со спутником или спутницей жизни, но благодаря влиянию Плутона вам будет хорошо вместе. Вы будете делиться со своей половинкой положительной энергией. Если пары у Вас нет, то Вы решите срочно влюбиться, а то, мол, жизнь проходит зря. И Вы с легкостью устроите себе шекспировские страсти!
Конечно, Вы можете взять небольшую паузу в отношениях с интересной Вам симпатяшкой, но сейчас Вы преисполнены такой удивительной романтической энергии, что это было бы попросту глупо с Вашей стороны. Наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сомнения, поэтому соберитесь с духом и проявите инициативу в общении со своей пассией.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/03/2017]

Вы готовы приятно провести время с любимым человеком. Длительная прогулка по красивой местности поможет вам ощутить более глубокую взаимосвязь друг с другом и с окружающим миром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/03/2017]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия сложная ситуация у Вас на работе счастливо разрешится. Например, Вы получите давно желанное повышение. А если работы у Вас нет, то наконец ее найдете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/03/2017]

Если обычная медицина не в состоянии помочь Козерогам справиться с вашими недугами, попробуйте обратиться к нетрадиционной. Ведь, если она сосуществует на ряду с общеизвестной, следовательно, она может приносить какие-то полезные результаты. Не бойтесь обращаться к новому, однако и не будьте слепы, ведь вокруг столько шарлатанов.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Солнце, а также Сатурн, и благодаря этим влияниям Ваша воля заметно укрепится. Самое время избавиться от дурных привычек, вредящих здоровью: курения, кофемании, любви к сладостям и перекусам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/03/2017]

Сосредотачиваясь исключительна на уникальности своего стиля, Вы рискуете пожертвовать комфортом в угоду оригинальности. Попробуйте подойти к этому вопросу немного по-другому. Полистайте какие-нибудь модные журналы и подберите что-то необычное и в то же время удобное. В первую очередь Вы должны думать о том, как Вы себя чувствуете в одежде, а не о том, оценят ли ее окружающие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/03/2017]

Предоставьте своих товарищей самим себе на какое-то время и возобновите общение с ними только тогда, когда будете к этому готовы. Сейчас Вам нужно обдумать массу вопросов – и Вам нужно время, чтобы сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!