Гороскоп — Козерог [01/12/2016]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/12/2016]

Добиваться успехов даже в непростых ситуациях помогает творческий подход к делам. Вы находите оригинальные решения, даете волю фантазии и именно поэтому справляетесь с трудностями. Многие Козероги в этот день смогут получить ответы на вопросы, беспокоившие их в последнее время.
Ярко проявляются лидерские качества; удается объединить и вдохновить единомышленников, заразить окружающих своим энтузиазмом. Очень хорошо день подходит для занятий спортом: благодаря разумным физическим нагрузкам вы будете чувствовать себя заметно лучше.

Ледди@mail.ru

Когда речь идет о расходах, у Вас наверняка все под контролем. Но в какой-то момент Вы захотите купить что-то такое, перед чем не сможете устоять. Конечно, Вам придется потратить часть своих сбережений, но ведь Вы того стоите, так что смело берите свой неприкосновенный запас или банковскую карту и бегите в ближайший торговый центр, где продается предмет Ваших мечтаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/12/2016]

Нежность окажется более уместной при встрече завтра, чем бурные объятия и клокочущая страсть.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут строиться главным образом вокруг быта и решения бытовых вопросов, воспитания детей, организации ближайшего отпуска и так далее. Если же пары у Вас нет, но Вы в кого-то влюблены, то с благословения Венеры это чувство окрепнет. Не торопите события — пусть роман развивается своим чередом.
Сегодня звезды сделают социальную сферу Вашей жизни значительно ярче и насыщеннее. Если Вам уже давно никто не звонил и не писал, то сегодня эта ситуация в корне изменится — и на Вас обрушится множество новых сообщений и звонков. Кое-кто из Ваших поклонников жаждет встречи с Вами.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/12/2016]

Не нужно насильно уговаривать своих одиноких товарищей с кем-нибудь их познакомить. Подобная навязчивость может спровоцировать очень серьезные конфликты. Вы можете быть действительно счастливы с Вашим партнером, но это отнюдь не означает, что остальные Ваши друзья тоже готовы к серьезным отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/12/2016]

Существует риск финансового краха в результате действий необдуманных и поспешных, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять творческие планы, и притом совершенно реальные. Но не стоит легко брать в союзники и конфиденты всякого, кто выкажет к ним интерес — многие такие «сочувствующие» просто хотят нажиться за Ваш счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/12/2016]

Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день Козерогам надо провести на ногах — он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прекрасную физическую форму, но если будете вести нездоровый, неразмеренный образ жизни, никакой Марс не поможет. Во всем знайте меру и избегайте агрессии в отношении тех, кого любите.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/12/2016]

Когда речь идет о расходах, у Вас наверняка все под контролем. Но в какой-то момент Вы захотите купить что-то такое, перед чем не сможете устоять. Конечно, Вам придется потратить часть своих сбережений, но ведь Вы того стоите, так что смело берите свой неприкосновенный запас или банковскую карту и бегите в ближайший торговый центр, где продается предмет Ваших мечтаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/12/2016]

Дайте волю творческой стороне своей натуры, и она подскажет Вам, как действовать дальше. В Вашу жизнь грядет множество ярких событий и развлечений, и Вы легко сможете ускорить их приход, особенно если рядом с Вами будут Ваши близкие друзья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!