Гороскоп — Козерог [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [02/04/2020]

Будьте осторожнее в делах. Сегодня вы гораздо больше, чем обычно, склонны вести себя легкомысленно, полагаться на везение, рассчитывать на других, а не на свои силы. К сожалению, это может обернуться неприятностями. Избежать проблем многим Козерогам помогает опыт, полученный раньше.
Возможны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Вы обязательно найдете способ порадовать тех, кто вам дорог. Вторая половина дня подходит для обсуждения вопросов, которые важны для всех.

Ледди@mail.ru

Пришло время серьезно отнестись к себе и посвятить максимум времени тому, что для Вас важно — отношениям, творческим занятиям, устоявшимся привычкам. Когда Вы полностью отдаете себя вещам, которые действительно важны для Вас, можно рассчитывать на признание куда более глубокое, чем мелкие похвалы. Искреннее самовыражение, отсутствие страха перед авторитетами и вера в себя — все это темы, которые сегодня достигают крещендо. Рискните и поверьте в себя. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/04/2020]

Вокруг вас ажиотаж! Вы, Козероги, пользуетесь нешуточным спросом у противоположного пола, с чем и поздравляем. Но храните благоразумие.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком ощущалась какая-то путаница, то не нужно без конца прокручивать сложившуюся ситуацию в голове, пытаясь найти из нее выход. На самом деле Вам будет очень полезно абстрагироваться от этого вопроса и сконцентрировать внимание на том, что дает Вам ощущение уверенности и счастья в личной жизни. Отложите все неясности и загадки на потом.
Сегодня Вы будете преисполнены невероятной позитивной энергии, благодаря которой Ваше общение с другими людьми будет складываться как по маслу. Вы сумеете найти к ним оптимальный подход и без труда обаяете любого понравившегося Вам человека.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/04/2020]

Дома у Вас может возникнуть множество не то чтобы серьезных, но требующих срочного разрешения проблем. Уран в благоприятной позиции поможет Вам быстро со всем разобраться. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/04/2020]

Завтра возможно, представится случай, который сведет вас с человеком, который поспособствует развитию вашего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе Ваше терпение ждут серьезные испытания. Все будет складываться как-то не так. Вы будете постоянно сталкиваться с парализующими бюрократическими проволочками, с невозможными препонами на пути к цели. Держитесь! Так уж устроена жизни, и ничего тут не сделать. Будьте терпеливы, и рано или поздно все начнет устраиваться по-Вашему. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/04/2020]

Завтра эмоционально тяжелый день не только для вас. Старайтесь сдерживать негативные порывы по отношению к окружающим, и тогда вы снизите риск стрессовых ситуаций и душевного перенапряжения. Перед сном полезно совершить длительную пешую прогулку, которая успокоит ваши нервы и убережет от возможной завтра бессонницы.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего влияния светил Вам следует есть пищу, богатую белками, но содержащую небольшое количество жиров. С другой стороны, отступят проблемы со спиной, ревматические боли. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/04/2020]

Если сегодня ты почувствуешь, что один из представителей власти препятствует осуществлению твоих замыслов или проектов, то не вступай с ним в открытые пререкания и споры. Лучше прояви изобретательность и ловкость и постарайся найти способ грамотно его обойти. Изменив немного стратегию своего поведения и пересмотрев курс своих действий, ты непременно сумеешь претворить желаемое в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/04/2020]

Не позволяйте внезапным изменениям, которые происходят в Ваших замыслах и планах, выводить Вас из себя — лучше старайтесь видеть в непредвиденных обстоятельствах новые возможности, и Ваша жизнь будет складываться намного более многообещающе и радостно. Сохраняйте открытость и гибкость мышления этим вечером — и он получится для Вас по-настоящему незабываемым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!