Гороскоп — Козерог [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [02/05/2020]

Вы быстро идете к своей цели, добиваетесь отличных результатов во многих делах, с которыми прежде не получалось справиться. Пригодятся знания, полученные раньше. Не всегда оказывается легко найти общий язык с окружающими: порой вас понимают неправильно, а иногда и подозревают в чем-то без всяких оснований. Но серьезных конфликтов не возникнет, а мелкие разногласия быстро удастся преодолеть.
День подходит для решения бытовых вопросов. Вам легко будет починить то, что сломалось, найти какие-то давным-давно потерявшиеся вещи.

Ледди@mail.ru

Воспользуйтесь возможностью расширить кругозор. Изучение иностранного языка проложит путь к зарубежной поездке (когда наконец можно будет ездить). Людям всегда приятно, если иностранцы интересуются их образом жизни. Если хотите сменить обстановку, устройте путешествие в кресле. Смотрите фильмы и читайте книги об экзотических местах. Пройдите виртуальный курс по другой культуре или эпохе, которая всегда очаровывала Вас. Даже если приходится сидеть взаперти, это не преграда для настоящего искателя приключений!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/05/2020]

Доверяйте сердцу, именно оно, а не разумные доводы, поможет Козерогам в отношении любимого человека добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять исключительную принципиальность и твердость на амурном фронте. Вы явно не станете изменять своим идеалам в угоду другим людям и будете прямо говорить то, что думаете. И в итоге подобная решимость и уверенность в себе произведет очень благоприятное впечатление на нескольких перспективных кандидатов на роль Вашей второй половинки.
Сегодня Вы ощутите прилив вдохновения и уверенности в себе. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы открыть перед собой новые амурные горизонты и помочь в этом одному из своих товарищей, которого в последнее время преследовали неудачи на этом фронте. Ваш товарищ будет очень благодарен Вам за Вашу поддержку и совет.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/05/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко и гармонично. Если у Вас есть дети, то Вы будете больше внимания обращать на их развитие и воспитание, участвовать в их досуге. Родители и братья с сестрами будут заняты своими делами, но все-таки обрадуются Вашему звонку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/05/2020]

Рассчитывайте свое время и деловые встречи, от вашей дисциплины зависит успешность переговоров и совершаемых сделок.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/05/2020]

Внимание! День завтра чреват нервными и эмоциональными срывами. Заранее примите меры — травяные чаи, душ или бассейн, самовнушение и т.д. Период достаточно тяжел для нервной системы, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы несколько устанете к концу рабочего дня. Как только вы почувствуете, что у вас больше нет сил сопротивляться внешним раздражителям, сразу же постарайтесь сменить род деятельности, хотя бы, на короткое время и вскоре все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно и можете рассчитывать на отличную форму. Все объясняется просто: из всех светил на Вас сегодня будет оказывать влияние одна только Венера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/05/2020]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы провести время на свежем воздухе и разогнать в себе кровь. Эти физические упражнения не только помогут тебе снять стресс, но и заметно улучшат твое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/05/2020]

Вы пребываете в довольно спокойном и умиротворенном настроении — и, вероятно, Вам стоит расслабиться в компании пары близких друзей и поговорить с ними по душам. Вы стоите на пороге принятия какого-то важного решения, и никакие советы не будут для Вас лишними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!