Гороскоп — Козерог [02/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [02/06/2020]

Яркий насыщенный день, обещающий не только интересные события и хорошие новости, но и большие достижения. Будет возможность реализовать какие-то давние замыслы, осуществление которых прежде казалось почти невероятным. Не стесняйтесь рассказывать о своих успехах: при умелой саморекламе возможен карьерный рост.
Вероятны приятные известия издалека, хорошие новости, касающиеся ваших близких. Информация, полученная сегодня, многим Козерогам поможет в решении проблем, которые долго не давали покоя. Друзья готовы поддержать ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Вам вообще не хочется проявлять ответственность, но пренебрежение обязанностями может привести к печальным последствиям. Вместо того, чтобы отдыхать, заставьте себя взяться за работу по дому, которая давно нависла над Вашей головой. Люди зависят от Вас, и выполнение обязательств укрепит связывающие вас узы. Закончив все дела, Вы можете расслабиться. Побалуйте себя киномарафоном или послушайте музыку, чтобы переключиться на другую волну и снять напряжение.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/06/2020]

Не старайтесь завтра форсировать свои отношения с человеком, который вызывает у вас интерес, все должно идти своим чередом.

АстроМеридиан

Похоже, что за последнее время Ваша пассия слишком привыкла к тому, чтобы Вы во всем идете ей навстречу, и ее требования и ожидания начинают становиться непомерными. Ну что же, в таком случае проявите твердость и четко заявите партнеру о том, что хотя Вы искренне любите и заботитесь о нем, Вы не позволите садиться Вам на шею. После того как Вы проведете этот серьезный разговор, в ваши отношения быстро вернется гармония и равноправие.
Сегодняшний день взывает к тому, чтобы Вы сконцентрировали все свое внимание на работе. В Вашей карьере определенно наступает переломный момент, поэтому отвлекитесь на время от развлечений и активной социальной деятельности и переключите свое внимание на работу.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/06/2020]

Вы будете разрываться между работой и семьей и очень переживать по этому поводу. Но не волнуйтесь — в конечном итоге Вам все же удастся гармонизировать одно и другое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/06/2020]

Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие, а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

Не работа будет Вас сегодня интересовать в первую очередь, но под влиянием Плутона ей придется уделить внимание. Не любите, чтобы Вас дергали? Придется сыграть на упреждение! В целом все будет складываться хорошо, Вы поймаете волну везения, и Ваши усилия не пропадут впустую. Вы будете более чем довольны собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/06/2020]

Козерогам необходимо заняться укреплением нервной системы, и не реагировать так остро на всевозможные неурядицы и жизненные проблемы. День завтра завтра проблемный в психологическом плане, вас многое не устраивает и настроение, скорее всего, находится не на высоте. Для того, чтобы исправить положение Козерогам необходимо позаботиться о себе. Если вы почувствуете, что Козерогам осталось недалеко до стрессового состояния, примите успокаивающее лекарство, например «Новопассит» или настойку валерианы.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на превосходный тонус. Главное — держать в узде собственный аппетит. Вообще Вы не склонны к обжорству, однако сегодня будете просто не в силах отказать себе в удовольствии — в то время как пищеварение может с этим удовольствием не справиться. Помните, переедание очень вредно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/06/2020]

Предоставь окружающих самим себе, ведь они все равно не помогут тебе в реализации своих замыслов. То ли из упрямства, то ли из-за недостатка воображения, но пока они не смогут понять всех прелестей твоего плана.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/06/2020]

Если Вы давно хотели продвинуть какие-то замыслы и идеи в кругу своих друзей, то сегодня Вам, наконец-то, представится возможность это сделать. Посвятите своих товарищей в Ваши смелые затеи, и они непременно согласятся их поддержать. После того как Вы заручитесь их содействием и поддержкой, Вы без особого труда сумеете претворить эти затеи в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!